FISHKINET
Незаменимый гаджет для владельцев кошек Незаменимый гаджет для владельцев кошек Холодильник "ЗиЛ" после реставрации Холодильник "ЗиЛ" после реставрации Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и недовольна, что он не отвечает и не стал добиваться Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и... В Челябинске блогерша-водитель трамвая устроила аварию во время записи очередного ролика В Челябинске блогерша-водитель трамвая устроила аварию во время... Питбайкер врезался в столб под Ростовской областью. ДТП Питбайкер врезался в столб под Ростовской областью. ДТП Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение За кулисами балета За кулисами балета Попытка мужчины украсть велосипед Попытка мужчины украсть велосипед Типичная индийская столовая Типичная индийская столовая Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Спасение котёнка с крыши Спасение котёнка с крыши В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция гонялась несколько лет В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция... Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную композицию с нахимовцем и девушкой Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную... Равноправие в игре Равноправие в игре Каким будет новый ПАЗик Каким будет новый ПАЗик Парень показал, как выглядит водопад изнутри Парень показал, как выглядит водопад изнутри Шведская крановщица Шведская крановщица Пёс катается в ковше экскаватора Пёс катается в ковше экскаватора Сбил 1 столб, а упало 52, раздавив множество домов и машин Сбил 1 столб, а упало 52, раздавив множество домов и машин
ФАС впервые оштрафовала телеканал за превышение громкости рекламы

ФАС впервые оштрафовала телеканал за превышение громкости рекламы

6937
1
ФАС впервые оштрафовала телеканал за превышение уровня громкости рекламы над громкостью телепередач, которые она прерывает.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
252
Брюс 10 лет назад
Реклама - зло: нервирует, манипулирует, дезинформирует, повышает себестоимость, удорожает товары. Будь у нас нормальные, порядочные законодатели, давно бы её уже запретили или ограничили.
117
Henderson14 10 лет назад
А чо неужели кто то смотрит телевизор??? Интернет то тогда нажуя??
252
Брюс Henderson14 10 лет назад
Охота вам ограничивать себя интернетом - и ограничивайте. А для разностороннего мировоззрения нужны разные каналы и источники информации.
Комментарий удален
233
Комментарий удален
233
Комментарий удален
−180
−193
Имболх 10 лет назад
Дай Бог это только начало! Давно пора!! Ибо ЗАДРАЛИ, уроды грёбаные!!!
252
Брюс Александр 10 лет назад
Реклама вообще не нужна. Без рекламы все товаропроизводители будут в равных условиях - значит, конкуренция не пострадает. Зато не надо будет тратиться на зарплаты всяких рекламщиков и рекламы - товары будут дешевле. ...Не говоря уже о пользе для психического здоровья граждан.
252
Брюс Александр 10 лет назад
В государстве, заботящемся о своих гражданах, - это возможно. Когда-нибудь так и будет, и все эти рекламщики-маркетологи будут не паразитировать на обществе, а приносить ему пользу (работая кем-то другим).
17
когда рен тв оштрафуют?
−447
В топку гопников ... Дмитрий Власенко 10 лет назад
РЕН ТВ ОШТРАФУЮТ ТОГДА , когда ты сам наберешься смелости и напишешь заявление в ФАС , а не на Фишки !!!))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
261
Телевизор? Это такая штука где Путина показывают?
261
Вазген Вазелинов zloykoyot 10 лет назад
У тебя чего так пригорело телефил? :D Лучше Губку Боба, чем рассказы о том, какой Путин классный и молодец.
261
Вазген Вазелинов .. 10 лет назад
Я забыл когда последний раз смотрел телевизор, у меня к нему даже антенна не подключена.
261
Вазген Вазелинов zloykoyot 10 лет назад
Ну да, можно переключить на передачи про инопланетян рептилоидов, дом 2 или уральские пельмени, спасибо, с тобой все ясно калоед)
261
Вазген Вазелинов zloykoyot 10 лет назад
Телевидение в 2015 для биомусора
261
Вазген Вазелинов .. 10 лет назад
у меня к нему консоли подключены и HTPC, дети в детдомах не бедствуют.
261
Вазген Вазелинов .. 10 лет назад
Напротив моего дома дет. дом, моя девушка там работала больше года, уходи "Иксперт" калоед.
261
Вазген Вазелинов .. 10 лет назад
Тебе что голову кто-то просверлил? :D Или передоз зомбоящика?
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?