FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с ними «задушевные беседы» Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с... Ты не ты, когда голоден! Ты не ты, когда голоден! За Россию до конца За Россию до конца Неудачное свидание с немцем Неудачное свидание с немцем Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о легендарном Георгии Вицине Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о... От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в силу разных причин выучили русский язык От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в... Как не следует рубить огромное дерево во дворе Как не следует рубить огромное дерево во дворе Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом 20  примеров тайных занятий котиков 20 примеров тайных занятий котиков «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с Минтуризма отельеры решили продемонстрировать гостеприимство «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с... 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе Увольнение по-индонезийски Увольнение по-индонезийски Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца А ремень безопасности — отличная штука! А ремень безопасности — отличная штука! Глазея по сторонам Глазея по сторонам
ФАС впервые оштрафовала телеканал за превышение громкости рекламы

ФАС впервые оштрафовала телеканал за превышение громкости рекламы

6937
1
ФАС впервые оштрафовала телеканал за превышение уровня громкости рекламы над громкостью телепередач, которые она прерывает.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
252
Брюс 10 лет назад
Реклама - зло: нервирует, манипулирует, дезинформирует, повышает себестоимость, удорожает товары. Будь у нас нормальные, порядочные законодатели, давно бы её уже запретили или ограничили.
117
Henderson14 10 лет назад
А чо неужели кто то смотрит телевизор??? Интернет то тогда нажуя??
252
Брюс Henderson14 10 лет назад
Охота вам ограничивать себя интернетом - и ограничивайте. А для разностороннего мировоззрения нужны разные каналы и источники информации.
Комментарий удален
233
Комментарий удален
233
Комментарий удален
−180
−193
Имболх 10 лет назад
Дай Бог это только начало! Давно пора!! Ибо ЗАДРАЛИ, уроды грёбаные!!!
252
Брюс Александр 10 лет назад
Реклама вообще не нужна. Без рекламы все товаропроизводители будут в равных условиях - значит, конкуренция не пострадает. Зато не надо будет тратиться на зарплаты всяких рекламщиков и рекламы - товары будут дешевле. ...Не говоря уже о пользе для психического здоровья граждан.
252
Брюс Александр 10 лет назад
В государстве, заботящемся о своих гражданах, - это возможно. Когда-нибудь так и будет, и все эти рекламщики-маркетологи будут не паразитировать на обществе, а приносить ему пользу (работая кем-то другим).
17
когда рен тв оштрафуют?
−447
В топку гопников ... Дмитрий Власенко 10 лет назад
РЕН ТВ ОШТРАФУЮТ ТОГДА , когда ты сам наберешься смелости и напишешь заявление в ФАС , а не на Фишки !!!))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
261
Телевизор? Это такая штука где Путина показывают?
Показать ещё 5 ответов (из 14)
261
Вазген Вазелинов .. 10 лет назад
у меня к нему консоли подключены и HTPC, дети в детдомах не бедствуют.
261
Вазген Вазелинов .. 10 лет назад
Напротив моего дома дет. дом, моя девушка там работала больше года, уходи "Иксперт" калоед.
261
Вазген Вазелинов .. 10 лет назад
Тебе что голову кто-то просверлил? :D Или передоз зомбоящика?
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?