FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси 15 примеров того, когда неуемная фантазия и возможность её воплотить сошлись 15 примеров того, когда неуемная фантазия и возможность её... Мужчина, посетив Таиланд после 8-летнего перерыва, был удивлен стабильностью цен Мужчина, посетив Таиланд после 8-летнего перерыва, был удивлен... Неземное Неземное Кот хорошо провёл время с хозяевами Кот хорошо провёл время с хозяевами Разнообразие кошачьих звуков Разнообразие кошачьих звуков Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки В Самаре пассажиров автобуса разозлил не понимающий русского языка кондуктор В Самаре пассажиров автобуса разозлил не понимающий русского языка... В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о правилах написания слова «бог» с маленькой буквы В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о... Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года Игра для крепких пар Игра для крепких пар Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он арендовал Венецию на три дня Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он... Щенок не захотел вставать со своей кровати Щенок не захотел вставать со своей кровати Аквапарк для взрослых в Таиланде Аквапарк для взрослых в Таиланде В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить их строить дома В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Нервный мужик в ПВЗ Нервный мужик в ПВЗ Плавка алюминия в домашних условиях Плавка алюминия в домашних условиях
Когда селфи переходят границы дозволенного

Когда селфи переходят границы дозволенного

157958
13
Ещё недавно селфи было неким модным трендом, интересным, но непонятным для большинства. Сегодня, хотим мы того или нет, это уже образ жизни. Главные «поставщики» подобных фотографий — лифт и ванная комната. Именно там в основном и предпочитают фотографировать себя любители этого жанра. Однако, встречаются индивидуумы, которые в погоне за лайками и комментариями явно переходят черту, делая селфи в совершенно неуместных местах и ситуациях.
×
Метки: маразмы   селфи   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
418  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
217
Denis 10 лет назад
Последняя - СУПЕР
4
ЛЛА 10 лет назад
последняя ничё!!!!!!!!!!1
42
Юрий Пентко 10 лет назад
жаль всех этих идиотов и тупорылых куриц!(((
2
Afinogen Ftalazolov 10 лет назад
А последняя-то бабища даже ничо такая.
1
Maria 10 лет назад
Дебилы, больше нечего сказать.
−3
Игорь Фенютин 10 лет назад
Люди за 2 тысячи лет не изменились.Так сказал Воланд, и был абсолютно прав.
88
вроде херня хернёй, а досмотрел до конца.
68
Alex Alex 9 лет назад
будет видео как в Раубичах запускают покрышку с белаза - опубликуй, хочу глянуть)))
52
КОНСТАНТИН 10 лет назад
1
Maria Larik 10 лет назад
+ Хоть и опередил, но всё же я своё мнение высказала.
481
Питер Грифон 10 лет назад
ну тупые....!(с)
Комментарий удален
233
Комментарий удален
−180
Комментарий удален
−180
Показать ещё 30 комментариев (из 390)
Показать ещё

На что жалуетесь?