FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси В Великобритании разработали первый в мире реактивный подводный ранец — CudaJet В Великобритании разработали первый в мире реактивный подводный... В Сеуле 67-летний кореец, разозлившись на решение суда о разводе, облил бензином вагон метро В Сеуле 67-летний кореец, разозлившись на решение суда о разводе,... Неземное Неземное «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил приезжих заплатить за проезд «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил... Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят человеческие судьбы Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят... Кот хорошо провёл время с хозяевами Кот хорошо провёл время с хозяевами Разнообразие кошачьих звуков Разнообразие кошачьих звуков Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки Запуск воздушного змея пошёл не по плану Запуск воздушного змея пошёл не по плану Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм 16 поразительных вариантов того, что на самом деле находится внутри предметов и вещей 16 поразительных вариантов того, что на самом деле находится... В Арзамасе водитель подрался с сотрудниками ДПС В Арзамасе водитель подрался с сотрудниками ДПС Разум чёрных котов находится за пределами человеческого понимания Разум чёрных котов находится за пределами человеческого понимания В Самаре пассажиров автобуса разозлил не понимающий русского языка кондуктор В Самаре пассажиров автобуса разозлил не понимающий русского языка... Рамзана Кадырова наградили почётным знаком «Кентавр» за вклад в архитектуру Рамзана Кадырова наградили почётным знаком «Кентавр» за вклад в... В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о правилах написания слова «бог» с маленькой буквы В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о... Две спортсменки попытались определить победителя финала с помощью игры «камень‑ножницы‑бумага» Две спортсменки попытались определить победителя финала с помощью...
Новые подлянки на дорогах Москвы

Новые подлянки на дорогах Москвы

5259
2
1
Скрытые патрули всего за сутки доказали свою эффективность, выявили более 400 нарушителей. С этой недели на московских улицах дежурят скрытые патрули. Машины таких патрулей никак не отличаются от обыкновенных автомобилей на дороге, так что лихач или любитель нарушать ПДД не обратит на них никакого внимания. Только за прошедшие сутки инспекторам удалось выявить более 400 нарушений правил дорожного движения.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
40
MiroMan 10 лет назад
а как они могут доказать нарушение кроме тонировки или заклеенного номера, если фидео фиксации нет? инспектор скажет "бл* буду, через сплошную ехал!"???
43
Борух Владимир 10 лет назад
Для чего нужны?! Прямого налогообложения граждан страны уже не хватает- кинулись на косвенное - налоги, штрафы.... То ли еще будет, к сожалению
16
Johney 10 лет назад
Закон о полиции полиция работает открыто. Или я чего-то путаю
282
Manul B Tpycax 10 лет назад
Ни чего личного просто бизнес, лорд Бизнес!
Показать все 6 ответов
−5
voyaka 10 лет назад
Опа, а вот и возвращаемся в 90-е. Так братки с палочкой, из какой нибудь АУДИ, терпил тормозили. Форму достать не проблема.
−5
voyaka TPECKOED 10 лет назад
Только не все дяденьки законопослушные!
−5
voyaka TPECKOED 10 лет назад
Пересмотри еще разок, а именно момент 2:08-2:16!
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?