FISHKINET
Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса автомобиля Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса... Кот перехитрил кормушку Кот перехитрил кормушку В Краснодарском крае силовики накрыли пять нелегальных молельных комнат В Краснодарском крае силовики накрыли пять нелегальных молельных...
30 примеров шикарного тюнинга мотоцикла «Урал»

30 примеров шикарного тюнинга мотоцикла «Урал»

182900
31
Очень популярные в советское время и практически забытые у нас сейчас, мотоциклы «Урал» и «Днепр» продолжают оставаться одной из узнаваемых марок нашей страны. В этой подборке 30 примеров того, как имея время, желание и достаточно прямые руки, можно сделать из этих мотоциклов нечто потрясающее.
×

Источник:

Метки: Тюнинг   кастомы   мотоцикл   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
212  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
49
Oleg Baranov 10 лет назад
Вот такой Урал "построил" в 93 году. Литые колеса, дисковые гидравлические тормоза и стеклопластиковые обтекатели сделанные в ручную.
0
Александр 3 года назад
Брал себе клапанные крышки в мастерской artmetal-craft так тюнинг вообще за копейки получился)). Днепр в этом плане реально хорош.
0
Александр 3 года назад
Брал себе клапанные крышки в мастерской artmetal-craft.com так тюнинг вообще за копейки получился)). Днепр в этом плане реально хорош.
51
leo 10 лет назад
Офигительный бобёр!
324
FишкиN EndruS 10 лет назад
Понравился 2 и 26 номер, а остальное - колхоз!
195
alexandr 10 лет назад
02,14,27 - просто шедевр.
чоппер на 13 тоже хорош
49
uolhuih jkjk 10 лет назад
Я уже высказывал своё мнение - сейчас просто подкреплю свои слова. Этот мотоцикл я делал из стандартного "Днепра" в 1996 году. Ничего революционного - небольшие улучшения в конструкции двигателя и ходовой для путешествий к морю. Багажник и ветровой щиток имелись, но ставились при необходимости. Задний мост "Девятка". Донор - МТ-10-36 1978-го года, без единой целой детали - даже штырь передней вилки и то был сломан.
Получился приличный классический мотоцикл с хорошей управляемостью и терпимой - для того времени - динамикой.
Хотя, по ряду причин, работу не довёл до конца - в плане было больше изменений.
Поэтому, когда я говорю о том, что машины, представленные в статье - колхоз, то я знаю, о чём речь.
0
Александр uolhuih jkjk 7 лет назад
Если на фото под твоим комментом твой байк, то да, колхозить ты умеешь.
84
Алексей 10 лет назад
48
СаняВан 10 лет назад
48
СаняВан 10 лет назад
это мой красавчегг))
0
Дура СаняВан 10 лет назад
я влюбилась )
48
СаняВан Дура 10 лет назад
:)
184
alexei-nadtoka Alexandr 10 лет назад
Не специалист в этом, но "тюнинг", это когда что то серийное каким то образом преображают (механически, или кузовно) подлежащий тюнингу агрегат (авто, мото). В данной подборке ме больше всего понравилось фото № 2, а остальное - "самоделкины" с двигателем "Урал", хотя не плохие, на любителя.
−18
abortator 10 лет назад
ну да,доставило !
Показать ещё 38 комментариев (из 181)
Показать ещё

На что жалуетесь?