FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка облила парня зеленкой в торговом центре Девушка облила парня зеленкой в торговом центре Девушка с плохим зрением случайно села за столик к незнакомцу Девушка с плохим зрением случайно села за столик к незнакомцу Жена депутата родила ребёнка в Чили ради «сильного» паспорта Жена депутата родила ребёнка в Чили ради «сильного» паспорта Он добивал слабых, прыгая по головам: спустя 30 лет красноармейцы передали ему привет Он добивал слабых, прыгая по головам: спустя 30 лет красноармейцы... Член «бойцовского клуба» жестоко избил мужчину в Обнинске и похвастался этим на видео Член «бойцовского клуба» жестоко избил мужчину в Обнинске и... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Что для меня значит СССР. В преддверии Дня образования СССР Что для меня значит СССР. В преддверии Дня образования СССР Тайна труб Байгонга Тайна труб Байгонга Хороший мальчик едва не перешёл на тёмную сторону Хороший мальчик едва не перешёл на тёмную сторону ️В Воронеже мигранта, который сжёг цветы и венки у памятника Славы, приговорили к сроку в колонии ️В Воронеже мигранта, который сжёг цветы и венки у памятника... Это был дрифт? Это был дрифт? 30 снимков, раскрывающих, почему огромные объекты могут вызывать ужас 30 снимков, раскрывающих, почему огромные объекты могут вызывать ужас Мини-теплицы для уличных кошек Мини-теплицы для уличных кошек Хороший охотник Хороший охотник В Петербурге школьник ножом ранил учителя математики В Петербурге школьник ножом ранил учителя математики Как Стинг отреагировал на исполнение своей песни пуэрториканским музыкантом Как Стинг отреагировал на исполнение своей песни пуэрториканским... Девушка пыталась выучить русский язык с помощью ChatGPT Девушка пыталась выучить русский язык с помощью ChatGPT Мужчина с портретом Пушкина прошёлся по ТЦ и спросил у молодёжи, что это за рэпер Мужчина с портретом Пушкина прошёлся по ТЦ и спросил у молодёжи,...
На сайте психфака МГУ нашли болтливую 404-ю страницу

На сайте психфака МГУ нашли болтливую 404-ю страницу

23591
3
Интернет-пользователи обнаружили на сайте факультета психологии МГУ необычную 404-ю страницу, которая появляется, когда пользователь пытается открыть несуществующую страницу. Изначально сообщение об ошибке выглядит стандартно.
Метки: Юмор   комп   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
234
Tima86 10 лет назад
а если после этой переписки смотреть эту страницу еще 23 часа, то появится геморрой )))))))))))))
208
Женя Клышейко 10 лет назад
Болтливый сервер находка для шпиона=)
Комментарий удален
159
Показать все 7 ответов
203
Константин Костя Лутков 10 лет назад
Я тоже внесу свой вклад, а то уже 7801.
Присоединяйтесь народ, надо человеку помочь.
203
Алексей TheDimking 10 лет назад
Вы судя по ip из Сибири, провайдер верхнего уровня Ростелеком, браузер у вас Opera древняя, а операционная система Windows XP.
−190
Schumacher Алексей 10 лет назад
А может копипаста старая? Не могу представить кого-то на хрени с девятой оперой сегодня....
203
Алексей Schumacher 10 лет назад
Вижу людей на опере достаточно часто, 12 версия очень популярна у old school, дальше там произошли радикальные изменения в продукте, да и xp народом продолжает использоваться на старых компьютерах до 2008 года выпуска примерно. Лазить в интернетах много мощи не нужно.
−190
Schumacher Андрей 10 лет назад
Это относится к свойствам системы конкретно, то что люди считают разницей в браузерах. На незагаженой системе все работает быстро, в пределах характеристик железа конечно же.
−190
Schumacher Алексей 10 лет назад
Я с 12-й пол года назад съехал, сдохла она таки.
−190
Schumacher Алексей 10 лет назад
И таки да, мощи в сегодняшних интернетах нужны, страницы то всё тяжелее и тяжелее.
Показать ещё

На что жалуетесь?