FISHKINET
Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Смешные картинки Смешные картинки Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины души 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины... "Ошалеть!" "Ошалеть!" Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину, угрожавшего сломать ноги детям "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину,... Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Россия обогнала Германию по объёмам производства пива В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками В Москве задержали министра транспорта Новгородской области В Москве задержали министра транспорта Новгородской области Автоблогер, сбивший во время дрифта мать с ребёнком, получил три года колонии-поселения Автоблогер, сбивший во время дрифта мать с ребёнком, получил три... Госдума приняла закон о штрафах за поиск экстремистского контента в интернете Госдума приняла закон о штрафах за поиск экстремистского контента... США вышли из ЮНЕСКО США вышли из ЮНЕСКО Спешенные велосипедисты без проблем перешли, самокатчик не смог... ДТП Спешенные велосипедисты без проблем перешли, самокатчик не смог... ДТП
Она сводила с ума миллионы! Бетти Бросмер - самая соблазнительная красотка 50-х

Она сводила с ума миллионы! Бетти Бросмер - самая соблазнительная красотка 50-х

114576
17
Американская модель Бетти Бросмер начала свою карьеру в очень юном возрасте 13-ти лет. Ее прекрасная внешность принесла ей настоящую популярность, сделав ее наиболее высоко оплачиваемой и желанной моделью своего времени.
×

Источник:

Метки: Бетти Бросмер   красоты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−313
123 10 лет назад
Зачем она себе такую талию сделала? Блин. В 50-х, может быть, это и была мода, которую я не пойму никогда, наверное, а так, конечно, она бы и щас "сводила с ума миллионы" будь в том же возрасте, что и в 50-х
50
Inna Zaitseva 10 лет назад
натурпродут...с юности и до старости...красивая Женщина
444
Я бы не назвала обхват бедер в 96 см. пышными. Это 44-46 размер. Но по сравнению с ее талией, они конечно выглядят мягко говоря не естественно пышными. Фотка, где она в полосатом купальнике, прям уродство какое-то на мой взгляд. А в одежде, где не так заметна эта разница, просто супер.
5
ИгорьГорбенко ЕкатеринаРужникова 10 лет назад
не завидуйте.
444
ЕкатеринаРужникова ИгорьГорбенко 10 лет назад
о боже!! хрен ли мне завидовать... сама модель. Я же совсем о другом писала.
−313
123 ЕкатеринаРужникова 10 лет назад
очевидно, Вас тут не понимают. Я с Вами солидарен по поводу талии
32
Tatyana Kalchenko ИгорьГорбенко 10 лет назад
Чему завидовать? Деформированным ребрам и органам? Или тому, что эту красотку с 10 лет затягивали в жесткий корсет, чтоб талия не увеличивалась?
371
Валера 10 лет назад
y ничего красивого не увидел , как то уродски смотрится неестественная талия, и вываливающиеся сиськи .Русские девушки лучше .
Комментарий удален
−420
55
LBelch 10 лет назад
И никакого силикона. Всё своё!
115
Борис 10 лет назад
Уже было
137
Алёшка 10 лет назад
Красавица
Комментарий удален
−84
Комментарий удален
−221
Показать ещё 40 комментариев (из 68)
Показать ещё

На что жалуетесь?