FISHKINET
Что китайцы ищут в московских дворах Что китайцы ищут в московских дворах «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после которого долго не могли прийти в себя «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после... Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Смешные картинки Смешные картинки Пушистый помощник ювелира Пушистый помощник ювелира Хищник уснул со своей добычей Хищник уснул со своей добычей Мальчик великолепно играет на гитаре Мальчик великолепно играет на гитаре Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к её вещам Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к... Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Пёс навёл суету Пёс навёл суету Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов, которые заставят вас пересмотреть реальность Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов,... Котёнок скучает по своей хозяйке Котёнок скучает по своей хозяйке Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей
Оказывается, мир полон добрых людей!

Оказывается, мир полон добрых людей!

33776
28
4
Призыв "Спешите делать добрые дела!", наверняка, знаком всем... К сожалению, не все и не всегда находят для этого время. Но есть и неравнодушные люди, для которых совершить хороший поступок - это не исключительный случай, а образ жизни. Хочется верить, что после просмотра нашей подборки, армия добрых людей пополнится!

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
179  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 10 ответов
221
Серж Bloomsbury 10 лет назад
хамло!)))
162
Игорь Филлипов 10 лет назад
на счет кошек в подвале пожалуй не соглашусь! вонь + блохи от них идет адская! жителям первых этажей не позавидуешь. Коли уж либят бабули кошечек, так пусть берут их себе домой! практически в каждом доме в моске кошки подкармливаемые сердобольными бабушками. Как то спросил у одной почему себе домой не заберет, а она ответила, что вдруг с моим барсиком не поладят! ну акуеть! нет, я кошек люблю, но не на столько что бы пакостить другим людям разводя их в подвалах жилих домов.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
149
Катерина Миха 10 лет назад
Наши не уничтожают, наши зажратые
149
Катерина Миха 10 лет назад
Я уважаю, то что Вы заступаетесь за братьев наших меньших, но надо везде видеть грань.
Если прикорм дворовых животных мешает жить людям. Не дает детям играть в песочнице, а людям, которые живут на первом этаже, мешают антисанитарией, то это уже проблема. А проблемы надо решать. Я люблю животных, но детей своих я люблю гораздо сильнее.
174
Алексей Игорь Филлипов 10 лет назад
У Меня в доме кошек подвальных подкармливали, так они осенью на капотах машин греются и царапают краску, а зимой в моторный отсек залезают под коллектор выпускной, утром заводишь тачку, а из мотора какие-то оры котов которые судорожно пытаются выбраться от туда. Некоторых под ремни закатывает. Просто ППЦ достали эти бабки кормить кошек!
181
еа Алексей 10 лет назад
"лет десять", опечатался человек. и да, это мегабоянищще из первой половины нулевых.
171
Илья МакЛауд! 10 лет назад
Когда вижу у продовольственного магазина кошку, всегда покупаю пару пакетиков вискаса, мне не сложно, кошке жизненно необходимо.
Показать ещё 48 комментариев (из 119)
Показать ещё

На что жалуетесь?