FISHKINET
Кулинарное путешествие от Камчатки до Казани Кулинарное путешествие от Камчатки до Казани Жизнь проводницей: романтика железной дороги и суровая реальность Жизнь проводницей: романтика железной дороги и суровая реальность Нервы сдали: мужчина выгнал подростков на питбайках из-под окон Нервы сдали: мужчина выгнал подростков на питбайках из-под окон Работает британский ОМОН Работает британский ОМОН АвтоВсячина АвтоВсячина Суд приравнял эскортниц к проституткам Суд приравнял эскортниц к проституткам Минздрав предложил сделать целевыми все бюджетные места в медицинских вузах Минздрав предложил сделать целевыми все бюджетные места в... Незаменимые есть: Александру Бастрыкину продлили срок службы ещё на год Незаменимые есть: Александру Бастрыкину продлили срок службы ещё... Вьетнамская военнослужащая показала жест сердечко российскому солдату на параде Вьетнамская военнослужащая показала жест сердечко российскому... Аналитики туриндустрии сравнили стоимость отдыха в Сочи, Египте, ОАЭ, Таиланде и Турции Аналитики туриндустрии сравнили стоимость отдыха в Сочи, Египте,... В США кандидатка в конгресс сожгла Коран из огнемёта В США кандидатка в конгресс сожгла Коран из огнемёта Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Бык убил молодого тореадора во время его первого выступления Бык убил молодого тореадора во время его первого выступления Продавец WB психанул из-за невежества покупателей Продавец WB психанул из-за невежества покупателей Во Франции пилот показал, как «падают» облака возле гор Во Франции пилот показал, как «падают» облака возле гор В Северной Осетии спасли раненого ослика, который неделю прождал помощи в обрыве В Северной Осетии спасли раненого ослика, который неделю прождал... Приговаривал, что зарежет: мигрант пытался украсть ребёнка под Питером Приговаривал, что зарежет: мигрант пытался украсть ребёнка под Питером "Хватай её за задницу, тащи в туалет!": жительница Варшавы написала заявление на пикап-блогера Алекса Лесли "Хватай её за задницу, тащи в туалет!": жительница Варшавы... В Москве приезжий напал с ножом на полицейских В Москве приезжий напал с ножом на полицейских
Оказывается, мир полон добрых людей!

Оказывается, мир полон добрых людей!

33767
28
4
Призыв "Спешите делать добрые дела!", наверняка, знаком всем... К сожалению, не все и не всегда находят для этого время. Но есть и неравнодушные люди, для которых совершить хороший поступок - это не исключительный случай, а образ жизни. Хочется верить, что после просмотра нашей подборки, армия добрых людей пополнится!

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
179  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
44
AdmiRER Племянник Чака 10 лет назад
Пару лет назад в темноте после семичасовой поездки неудачно парковался - поцарапал дверь чужой машины. Перепарковался и оставил записку с извинениями и своим номером. На следующий день с хозяином поцарапанной машины спокойно поговорили, я оплатил ремонт и мы расстались друзьями. Он даже вечерами приглядывал за моей машиной (у меня окна были в другую сторону). Сейчас периодически встречаемся (я переехал), нормально общаемся.
221
Серж Bloomsbury 10 лет назад
хамло!)))
162
Игорь Филлипов 10 лет назад
на счет кошек в подвале пожалуй не соглашусь! вонь + блохи от них идет адская! жителям первых этажей не позавидуешь. Коли уж либят бабули кошечек, так пусть берут их себе домой! практически в каждом доме в моске кошки подкармливаемые сердобольными бабушками. Как то спросил у одной почему себе домой не заберет, а она ответила, что вдруг с моим барсиком не поладят! ну акуеть! нет, я кошек люблю, но не на столько что бы пакостить другим людям разводя их в подвалах жилих домов.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
149
Катерина Миха 10 лет назад
Наши не уничтожают, наши зажратые
149
Катерина Миха 10 лет назад
Я уважаю, то что Вы заступаетесь за братьев наших меньших, но надо везде видеть грань.
Если прикорм дворовых животных мешает жить людям. Не дает детям играть в песочнице, а людям, которые живут на первом этаже, мешают антисанитарией, то это уже проблема. А проблемы надо решать. Я люблю животных, но детей своих я люблю гораздо сильнее.
174
Алексей Игорь Филлипов 10 лет назад
У Меня в доме кошек подвальных подкармливали, так они осенью на капотах машин греются и царапают краску, а зимой в моторный отсек залезают под коллектор выпускной, утром заводишь тачку, а из мотора какие-то оры котов которые судорожно пытаются выбраться от туда. Некоторых под ремни закатывает. Просто ППЦ достали эти бабки кормить кошек!
181
еа Алексей 10 лет назад
"лет десять", опечатался человек. и да, это мегабоянищще из первой половины нулевых.
171
Илья МакЛауд! 10 лет назад
Когда вижу у продовольственного магазина кошку, всегда покупаю пару пакетиков вискаса, мне не сложно, кошке жизненно необходимо.
Показать ещё 48 комментариев (из 119)
Показать ещё

На что жалуетесь?