FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Смешные картинки Смешные картинки Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за игру в "танчики" В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за... Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Нападение на контролеров в казанском автобусе Нападение на контролеров в казанском автобусе Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского торгового центра Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского... Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Ворона скатилась на бутылке с машины Ворона скатилась на бутылке с машины Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мареша - подземный город тысячи пещер Мареша - подземный город тысячи пещер Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
14 детей, которые могут воспитать любого взрослого

14 детей, которые могут воспитать любого взрослого

29375
14
Этим детям не нужны дорогущие игрушки, чтобы хвастаться перед друзьями. Им плевать на модные гаджеты. Они не залипают часами за видеоиграми или в интернете. Потому что эти дети поняли, какие дела приносят настоящую радость.
×

Источник:

Метки: в миру   дети. добро   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
397
Лина 10 лет назад
мои дети,так "глобально" не мыслят. Старший,подрабатывает в Макдаке.С каждой зп,покупает мне лилии.А младший пешком ходил до басейна и обратно,чтоб сЭкономить и купить мне духи на ДР.Обожаю.
29
Aksinya Kova 10 лет назад
такие милашки
Показать все 6 ответов
103
Альбина 10 лет назад
И дети, и родители молодцы!
Комментарий удален
4
Комментарий удален
−387
Комментарий удален
−271
Комментарий удален
−387
−65
lapp 10 лет назад
Эти истории не баян. Они родились раньше этого слова. Не скромно хвастаться. Еще и детей в это втягивать.
Показать ещё 36 комментариев (из 40)
Показать ещё

На что жалуетесь?