FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли государству Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли... Родители отбили своего сына у похитителя Родители отбили своего сына у похитителя Забытые портвейны СССР: от тех, что не лезли в горло, до настоящих легенд Забытые портвейны СССР: от тех, что не лезли в горло, до настоящих... Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои велосипеды на детской площадке Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои... Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина встретила пуму на тропе Женщина встретила пуму на тропе Кошачьи каникулы: 20 способов провести лето так, как его проводят котики Кошачьи каникулы: 20 способов провести лето так, как его проводят... Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Оставил жену на заправке и проехал 300 км: подвиг рассеянного мужа Оставил жену на заправке и проехал 300 км: подвиг рассеянного мужа 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу Унавипский каньон: ущелье с двумя устьями Унавипский каньон: ущелье с двумя устьями Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России
Масада - самая захватывающая крепость древней Палестины. Мифы и кровавая история

Масада - самая захватывающая крепость древней Палестины. Мифы и кровавая история

23159
24
Крепость Масада - цитадель царя Ирода, ставшая последним бастионом зелотов во время еврейского восстания. Здесь произошли самые трагичные события в истории еврейского народа - повстанцы предпочли массовое самоубийство, чтобы не попасть в римский плен. Чтобы увидеть крепость своими глазами, мы отправились в Израиль.
×
Метки: истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
212
229
Все постройки и развалины скорее напоминают что-то древне-римское или древне-греческое. Термальные бани, остатки фресок на стенах и уж конечно коньковость крыш это никак не в обычаях тех кому приписываются данные развалины. Там практически не бывает дождей, поэтому крыши у всех современных построек прямоугольно-плоские, я думаю если бы строили иудеи столетия назад, то было бы тоже самое. Ну вот прям как у дворца съездов в Кремле, серо и плоско.
278
KORN74 10 лет назад
Автору спасибо. Интересный рассказ.
Комментарий удален
−1
117
Henderson14 10 лет назад
Кашерная статья...таки да)))
339
ni zhu 10 лет назад
Минус за Палестину в заголовке...
Показать все 6 ответов
339
ni zhu Sine_spe 10 лет назад
Хорошая попытка
380
Oleg Simchonok 10 лет назад
А еще лучше приехать туда до восхода. Люди специально приезжают наблюдать восход солнца, и с первыми лучами солнца аплодируют новому дню ( или Богу за еще один день). Мурашки по коже...
380
Oleg Simchonok Алексей 10 лет назад
Задорнова не слышал. А вот рассвет встречал и не один раз.
25
Андрей Хиропулос Алексей 10 лет назад
Уважаемый, а Вы сам себе не противоречите!? )))) "Египетские ночи" и Масада!? И он там рассказывает про встречу нового дня на Горе Моисея на Синае та, что находится... в общем всё в кучу собрали )))
Показать ещё 59 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?