FISHKINET
Как, где и чем живет наш президент Как, где и чем живет наш президент Настоящие герои не носят плащи Настоящие герои не носят плащи В Малайзии поймали гигантскую самку крокодила В Малайзии поймали гигантскую самку крокодила Тем временем в США: преступник не смог перехитрить полицейских Тем временем в США: преступник не смог перехитрить полицейских Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Именно так выглядит мужская дружба Именно так выглядит мужская дружба Гигантский каранкс: сшибает акул всмятку Гигантский каранкс: сшибает акул всмятку Лишение прав до 2 лет за создание помех движению автомобилей скорой помощи Лишение прав до 2 лет за создание помех движению автомобилей... Учительница из Токсово получила 9 лет колонии за связь с учеником четвертого класса Учительница из Токсово получила 9 лет колонии за связь с учеником... Помидоры не прошли повторную проверку Помидоры не прошли повторную проверку «Я в Чебоксары хотел» «Я в Чебоксары хотел» Нетолерантное задержание в Манчестере Нетолерантное задержание в Манчестере "Кто за это понесёт ответственность?": блогеры раскритиковали награждение Адама Кадырова на фоне искаженного герба России "Кто за это понесёт ответственность?": блогеры раскритиковали... Жизнь несправедлива Жизнь несправедлива 15 необычных предметов, для идентификации которых пришлось обратиться к экспертам 15 необычных предметов, для идентификации которых пришлось... Как снимали фильм "Сестры" (2001): кадры со съемок и 20 интересных фактов о фильме Сергея Бодрова Как снимали фильм "Сестры" (2001): кадры со съемок и 20 интересных... Опять недовольные. АвтоВАЗ призывает провести расследование из-за высоких скидок на китайские автомобили Опять недовольные. АвтоВАЗ призывает провести расследование из-за... Принцесса или Монстр? Что случилось с лицом болгарской аристократки? Принцесса или Монстр? Что случилось с лицом болгарской аристократки?
Музей мадам Тюссо

Музей мадам Тюссо

41736
54
Самым знаменитым музеем восковых фигур является Музей Мадам Тюссо. Всё, что вы можете увидеть в другом месте, является лишь некачественной пародией на то, что находится здесь. Над восковыми фигурами для этого музея трудятся настолько великолепные мастера, что они вполне могли бы создавать великолепные архитектурные шедевры, но вместо этого они копируют людей - звёзд, знаменитостей, исторические лица - в воске, за что мы им, естественно, безмерно благодарны.
×
Метки: мадам   музеи   тюссот   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Lev Sarayev 4 года назад
Был в Амстердамском филиале музея в 2009-м году. Мне очень понравилось, хотя не все фигуры убедительны.
45
Бахус 10 лет назад
Комментарии к фоткам хоть подпиши...
395
Евгений 10 лет назад
Девчонка как живая, но почему с ней фоткается королевская семья, кто она?
189
London45 10 лет назад
А если пройти чуть дальше будет музей шерлока холмса и как показал журнал посещений русские и китайца основные его поклонники
487
Feanor 10 лет назад
Может от ракурса, конечно, зависит... Словно два музея сразу, в одном музее- похожие, во-втором средненько, не знаю, вживую не видел. А пост неплохой, спасибо
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?