FISHKINET
iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал стресс-тест почти без тротлинга iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал... Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta Мужчины и стандарты: наблюдения женщины из России Мужчины и стандарты: наблюдения женщины из России Вот что значит мотосолидарность Вот что значит мотосолидарность Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Обзор на все виды ежей на территории России Обзор на все виды ежей на территории России Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал "разбор полетов" Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как понять, что собаку били Как понять, что собаку били Каким был Советский союз в 1947 - 48 годах Каким был Советский союз в 1947 - 48 годах Пудель чуть не довел котов до инфаркта Пудель чуть не довел котов до инфаркта Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево Я гражданин США, не имеете права! Я гражданин США, не имеете права! Ночной визит полиции из-за видео в соцсетях Ночной визит полиции из-за видео в соцсетях "Разве это Гарвард? Это цирк!": старейший американский вуз пригласил преподавать представительницу ЛГБТ* с пошлым прозвищем "Разве это Гарвард? Это цирк!": старейший американский вуз... Гении маскировки: в Норвегии спустя сутки нашли пятерых призывников, потерявшихся во время учений у границы с Россией Гении маскировки: в Норвегии спустя сутки нашли пятерых... 20 забавных моментов, доказывающих, что в нашем мире всегда есть место позитиву 20 забавных моментов, доказывающих, что в нашем мире всегда есть... В Таиланде арестовали британца с 9 кг наркотиков, ему грозит смертная казнь В Таиланде арестовали британца с 9 кг наркотиков, ему грозит...
20 бесконечно мудрых цитат из великого романа М. Булгакова "Мастер и Маргарита"

20 бесконечно мудрых цитат из великого романа М. Булгакова "Мастер и Маргарита"

63605
20
Роман Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита» — ярчайший шедевр и самый загадочный из романов за всю историю отечественной литературы XX века. Книга, которую можно читать и перечитывать десятки, сотни раз, но так до конца и не понять. Культовый роман полон приключений, загадок, иронии и бесконечной мудрости.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
181  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
6
Все равно люблю Булгакова..всегда разный..всегда прав!
24
Ксения Курских 10 лет назад
комменты пока не прочла, но где же почти главная фраза? "никогда ни у кого ничего не просите..."
Показать все 6 ответов
31
Ирина Беднарская hiss 10 лет назад
Она о любви, о добре и зле, о религии, о жизни в конце концов. Вы удивлены?
0
Денис hiss 10 лет назад
"...о чем оно.Будете удивле..." ) Какой вопрос такой и ответ. Я скажу, что о ДОБРЕ И ЗЛЕ и буду прав. Он скажет о БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ (и то на, что пошла Маргарта за эту любовь)и то же будет прав. А она скажет, о том, что в романе показывается, что НЕТ АБСОЛЮТНО БЕЛОГО И НЕТ АБСОЛЮТНО ЧЕРНОГО и то же будет права. ...и если вы скажете о чем эта книга то возможно то же многих можете удивить.
Комментарий удален
−1
64
Просто заскочила Макс 10 лет назад
Вы правы!Это каждый раз другая книга!Захотелось ещё раз прочесть,интересно ,о чем она будет в этот раз...
487
Feanor 10 лет назад
Плюс не за цитаты, а за книгу. Одна из любимейших, если не самая любимая. Спасибо! Прочтите её очередной раз, как-нибудь, и будет хорошо. Ведь казни не было, а Мастер заслужил покой:)
Показать ещё 41 комментарий (из 144)
Показать ещё

На что жалуетесь?