FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда руки из нужного места Когда руки из нужного места Случайное видео сделало художника знаменитым Случайное видео сделало художника знаменитым Необычный выбор слов в азбуке для малышей Необычный выбор слов в азбуке для малышей «Бхопальская трагедия»: как жадность и двойные стандарты привели к самой страшной техногенной катастрофе «Бхопальская трагедия»: как жадность и двойные стандарты привели к... Литовские перевозчики не могут выкупить свои фуры из Беларуси из-за собственных санкций Литовские перевозчики не могут выкупить свои фуры из Беларуси... Интересные фотографии времен СССР. № 800 Интересные фотографии времен СССР. № 800 Советский Союз в 1969 и 1970 годах Советский Союз в 1969 и 1970 годах Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х «Цифровой детокс» по-батайски: женщина объявила войну интернету «Цифровой детокс» по-батайски: женщина объявила войну интернету Полицейский после рейда привлёк внимание странным поведением Полицейский после рейда привлёк внимание странным поведением В Махачкале прохожий спас ребёнка, которого унесло течением В Махачкале прохожий спас ребёнка, которого унесло течением Собака каждый день приносит своей хозяйке еду из закусочной Собака каждый день приносит своей хозяйке еду из закусочной Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пожарные спасли четырёх кошек из горящей квартиры Пожарные спасли четырёх кошек из горящей квартиры Жизнь без интернета может вернуть нас к жизни Жизнь без интернета может вернуть нас к жизни Альтернатива ипотеке: интерес к домам из морских контейнеров вырос на 60% Альтернатива ипотеке: интерес к домам из морских контейнеров вырос... «Иди отсюда!»: учитель географии накричал на ученицу и требовал, чтобы она покинула класс «Иди отсюда!»: учитель географии накричал на ученицу и требовал,... Мужик с топором разгромил автомобили Мужик с топором разгромил автомобили
Слова-рекордсмены

Слова-рекордсмены

714
2
и другие удивительные факты о европейских языках
Метки: слова   факты   языки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
2  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
188
Дмитрий Белов 10 лет назад
немцы жалуются на труднопроизносимое слово в русском языке - "достопримечательность". мы жалуемся на немецкое "Sehenswürdigkeit". а это одно и то же слово. )))
0
Astradamsky 10 лет назад
из ЧАТА:
ххх: я сейчас по радио услышала, есть такое слово, оказывается: Mamihlapinatapai (иногда пишут mamihlapinatapei, обычно читается как мамихлапинатапай) — слово из яганского языка племени яганов (Огненная Земля), указано в книге рекордов Гиннесса в качестве «наиболее ёмкого слова» и считается одним из самых трудных для перевода слов. Оно означает «Взгляд между двумя людьми, в котором выражается желание каждого, что другой станет инициатором того, чего хотят оба, но ни один не хочет быть первым». Красиво...
yyy: Красиво)
zzz: "дванерешительныхдебила"
Показать ещё

На что жалуетесь?