FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме С блокировкой руля ещё не успели разобраться, как нашли новую пугающую проблему у LADA Vesta С блокировкой руля ещё не успели разобраться, как нашли новую... "Нож в спину": мигрант из Канады лишился выигрыша в лотерее после того, как оформил билет на свою девушку "Нож в спину": мигрант из Канады лишился выигрыша в лотерее после... 10 фактов о снежных ангелах, смелых людях, вечных часах и других потрясающих механизмах человечества и природы 10 фактов о снежных ангелах, смелых людях, вечных часах и других... Подборка из осеннего леса Подборка из осеннего леса Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Болтливый ворон Карлуша Болтливый ворон Карлуша Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану Мощный "штраф" за проезд на красный Мощный "штраф" за проезд на красный 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита Россиянин попытался засудить магазин из-за 15 рублей и потерял 40 тысяч Россиянин попытался засудить магазин из-за 15 рублей и потерял 40... Пассажир ударил контролера в трамвае Пассажир ударил контролера в трамвае Кот внезапно напал на хозяйку Кот внезапно напал на хозяйку 16 странноватых кадров, которые можно сравнить с порталом в невероятное 16 странноватых кадров, которые можно сравнить с порталом в... Морские волны из дерева⁠⁠ Морские волны из дерева⁠⁠ Проблемы полиции шерифа не волнуют Проблемы полиции шерифа не волнуют «Уэнсдей»: как создавались сцены с Вещью – загадочным и забавным членом семейки Аддамс «Уэнсдей»: как создавались сцены с Вещью – загадочным и забавным... Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу
Самые фантастические мифы об СССР на Западе

Самые фантастические мифы об СССР на Западе

77521
8
В 1992 году в Кэмп-Дэвиде была подписана российско-американская Декларация о завершении “холодной войны”. Западные пропагандисты выдохнули: все «военное время» они активно формировали у своих граждан образ советских нецивилизованных дикарей…
×

Источник:

Метки: СССР   запад   мифы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
355  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
0
Как бы там не было, но мы, вроде как бы и образованный народ в то время, середина 80-х, позволили нашей никчемной зажравшейся выродившейся элите, конечно в основном московской и ленинградской, совершить самое гнусное в истории преступление - предать все свои национальные и государственные интересы, позарившись на лживые западно европейские "ценности". Теперь, мне кажется, что и самые тупоголовые должно быть поняли: что это были самые никчемные и мерзкие пропагандистские трюки по деморализации населения. В основном люди спокойно жили и трудились уверовшись в счастливом завтрешнем дне. Их просто нагло и беззастенчево обманули. Видите ли "нашим" культурным деятелем не хватало свободы и туалетной бумаги. Бред какой то. Вот они и кинулись все на Запад, предав не только Родину, но и своих близких - отцов, дедов, которые ковали щит и меч Великой Сверхдержавы. И нет нам всем прощения за поруганную и оскверненную Страну. А Запад - всего лишь лживая форма свободы грабить. Демократичнее и свободнее Общества на земле, чем Советский Союз, еще не было. Но человечество непременно, если сохранится, вернется к организации общественных и производственных отношений, может быть еще более прогрессивных, как это было в моей горячо любимой Родине.
−29
Vladimir Zaytsev 8 лет назад
Пили в СССРе много и с утра, да так, что на "загнивающем" Западе и не снилось. Пили всякое дерьмо: миф, о том, что водка лучше чем виски - утешительная сказка для тех, у кого нет возможности купить виски. :) И про "тюрьму народов" правда: вокруг московии, со всех сторон, только оккупированные территории.
120
Шакал воет, караван идёть...
120
Идёт...
Показать все 7 ответов
106
Dark Overkill 10 лет назад
"Везде ГУЛАГ"
ну, как бы, не так уж и мало...
Показать ещё 5 ответов (из 7)
25
Black 10 лет назад
А нашим про запад сказки толкали. Да и это все будет и дальше продолжатся. У кого что лучше, или кто тупее...
162
самец колорада 10 лет назад
Это лишь одна сторона медали под названием "геббельсовские наработки". Вторая сторона - это солженицинские бредни, направленные на засирание мозгов внутреннему потребителю. И там и там первопроходец - доктор Геббельс. Только разве что его вездесущих монголов, предводимых евреями-комиссарами из этого идиотизма выкинули, а так слизано практически подчистую.
273
Ольга 10 лет назад
Выставить карикатуры херлуфа бидструпа... Дорогого стоит....... Плюсую
Показать ещё 47 комментариев (из 302)
Показать ещё

На что жалуетесь?