FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... Водитель грузовика не заметил старика и толкал его перед собой несколько километров Водитель грузовика не заметил старика и толкал его перед собой... В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на них сердиться Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на... Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Семейная вечеринка с огоньком Семейная вечеринка с огоньком Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его страны в России Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его... Медведь сбежал от слишком эмоциональной туристки в горах на Ставрополье Медведь сбежал от слишком эмоциональной туристки в горах на... Когда не умеешь слушать людей Когда не умеешь слушать людей Бородач украл смазку Бородач украл смазку Спившийся интеллигент Спившийся интеллигент
11 знаменитостей, которые отказали Playboy

11 знаменитостей, которые отказали Playboy

101971
12
Многие знаменитости, как Кристина Агилера и Кейт Хадсон уже отказываются сниматься для журнала. Все дело в том, что новая тенденция журнала обязывает моделей быть еще гораздо сексуальней. Имеется ввиду, показывать больше оголенного тела.
Ниже приведен список из Топ-11 знаменитостей, которые отклонили предложение Playboy, сняться в их журнале. Объяснив свое решение тем, что это может негативно сказаться на их карьере.
×

Источник:

Метки: Playboy   знаменитости   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
213  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
42
Сергей С. 8 лет назад
Некоторых, похоже, даже и не звали... Поэтому и отказаться было не сложно.
67
Сергей Сергеев 9 лет назад
Та ладно !! Ну так они в других засветились !!!
32
Юлия Аксакова 10 лет назад
Пост ни о чем...
67
Сергей Сергеев Kate 9 лет назад
А особенно после того,как слили в инет их ( в том числе и Аптон ) голяки и секс...Тоже *елки-невидимки...
120
Евгений Галицын 10 лет назад
Не все красавицы,но все умницы.
122
mmr2006 10 лет назад
Кейт Аптон Playboy уже не поможет.
182
АлександрАбдулаев alertol 9 лет назад
Поддерживаю, еще в начале 2000х притащил в институт ПЛЕЙБОЙ девчонки отобрали и не отдавали, а так 85 проц журнала тогда было не про сиськи.
−8
Sergey Ivanov Николай 10 лет назад
Это точно.У них судя по всему такие же ценители красивого как и те что сидели в жюри на конкурсе мисс Москва 2014
Комментарий удален
−204
Показать ещё 34 комментария (из 173)
Показать ещё

На что жалуетесь?