FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за нарушение авторских прав ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за... "Вилли" с пассажиркой "Вилли" с пассажиркой Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это Намешалось Намешалось В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться Озорной пёс навёл суету Озорной пёс навёл суету В поисках сантехника В поисках сантехника Короткометражка о волке, который устал быть злодеем Короткометражка о волке, который устал быть злодеем Оригинальное предложение руки и сердца Оригинальное предложение руки и сердца Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она не платила налоги больше 10 лет У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она... Муфтий Мордовии предложил ввести обязательную аттестацию по русскому языку для всех религиозных деятелей Муфтий Мордовии предложил ввести обязательную аттестацию по... В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить только котики 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить... Автоваз повысил цены на автомобили перед Новым годом на фоне обвала спроса на Lada Автоваз повысил цены на автомобили перед Новым годом на фоне... Британский инженер собрал необычный велосипед Британский инженер собрал необычный велосипед
Картошка, капуста, репа — ладно, но водка-то почему?!

Картошка, капуста, репа — ладно, но водка-то почему?!

30651
11
Кто бы мог подумать, что ещё в середине XIX века русских крестьян штрафовали за отказ сажать картошку, а сами они в знак протеста против неё устраивали «картофельные бунты». Что уж тут говорить, если даже водка и та была придумана не нами. Где на самом деле появились продукты, которые мы привыкли считать русскими читайте в этой подборке.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
229  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−167
Accuser730 10 лет назад
На фото репы редька, а не репа.
0
Хрен тебе с редькой - это репа! У редьки ботва другая.
84
Андрей владимир сидорский 10 лет назад
Интернетов не было, читать не умели. До каждого села не дойдешь и не покажешь.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−249
Дмитрий 10 лет назад
ахахахахха, мы не только ничего НЕ производим, да и не производили))) ну и будет рашка славится лишь лаптями, калашами да матрешками))
Показать все 9 ответов
446
Фармацевт владимир сидорский 10 лет назад
Сдаётся мне, что этот Дмитрий - украинский засланец.
−190
Schumacher Дмитрий 10 лет назад
лопата на вертушку)))
275
afinian 10 лет назад
Автор, хватит чушь нести! Водка исконно русский продукт! Спирт да не русский но водка первой была изготовлена в Московском княжестве. Почитай В.Похлебкина, много интересного там можно прочитать. И кстати во времена СССР Польша хотела наложить запрет на продажу напитка под маркой "Русская водка", а вот Похлебкин как раз и доказал что водка первой появилась в России.
−18
abortator 10 лет назад
ну,а насчет квашеной капусты,поспорю - в Китае по жизни квашеная капуста была и есть,они даже пельмени начиняют ею...
446
Фармацевт Eugene Efremov 10 лет назад
И поляки бигас готовят тоже.
117
Pavel Ananchenkov 10 лет назад
Только водка лучше всякого лекарства королева вино-водочного царства...Если в меру конечно.
230
nabil_solimn 10 лет назад
Комментарий удален
−52
−294
Zauberin 10 лет назад
Квашеная капуста-это немецкое блюдо.
Показать все 8 ответов
446
Фармацевт Accuser730 10 лет назад
Кое-кто готовит 50%/50%. Половина свежей, половина купленной.
446
Фармацевт 10 лет назад
квашенной.
−294
Zauberin Ольга Акопова 10 лет назад
Без сомнения. Самое вкусное и полезное в России растет. Остальной мир говно.
Показать все 6 ответов
446
Фармацевт Waldemar 10 лет назад
У тебя и накладные есть или билеты остались?
Комментарий удален
−304
Показать ещё 53 комментария (из 165)
Показать ещё

На что жалуетесь?