FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 16 случаев, когда люди так увлеклись обработкой фотографий, что дошли до абсурда, потеряв связь с реальностью 16 случаев, когда люди так увлеклись обработкой фотографий, что... Coca-Cola: хотели ИИ-шедевр, получили грузовик на трёх колёсах Coca-Cola: хотели ИИ-шедевр, получили грузовик на трёх колёсах ФНС решила бороться со скрывающими доход неработающими москвичами ФНС решила бороться со скрывающими доход неработающими москвичами Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила зеркально Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила... У жителя Татарстана изъяли квартиру после жалоб соседей на постоянный шум У жителя Татарстана изъяли квартиру после жалоб соседей на... Девочка воссоздала сцену из фильма «Любовь и голуби» Девочка воссоздала сцену из фильма «Любовь и голуби» Пилот из ХМАО отправил своего щенка в невесомость Пилот из ХМАО отправил своего щенка в невесомость Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Необычные находки и их объяснение пользователями сети Необычные находки и их объяснение пользователями сети Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина напугал семью опоссумов Мужчина напугал семью опоссумов 5 фактов, которые меняют представление о львах 5 фактов, которые меняют представление о львах Попытка ограбления с чили-порошком в индийском ювелирном магазине закончилась не по плану Попытка ограбления с чили-порошком в индийском ювелирном магазине... Умер народный артист России Владимир Симонов Умер народный артист России Владимир Симонов Под ледяной коркой Антарктиды нашли 30 новых видов живых существ Под ледяной коркой Антарктиды нашли 30 новых видов живых существ Девочка напомнила маме, что в отпуске можно перестать считать калории Девочка напомнила маме, что в отпуске можно перестать считать калории
Собачий холод! Поймет тот, кто водит зимой

Собачий холод! Поймет тот, кто водит зимой

85596
37
Впереди самая нелюбимая, для автомобилистов, пора. Нам предстоит чистить, прикуривать, прогревать, толкать, тянуть, выкапывать наши машины. Перед вами люди, которые не понаслышке знают, что такое плохие погодные условия.
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   зима   снег   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
237  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
138
Alina Smirnoff 10 лет назад
трос лучше стальной...
16
Всем удачи на дороге
27
МиханМиханыч 10 лет назад
Насчет сугроба на крыше есть бодрящие воспоминания.
Машина несколько новогодних дней простояла, снегопад, мороз... и сугроб на крыше готов. Ну сугроб на крыше, подумаешь, он ведь не мешает для прогрева (ну пока греется спокойно все моно почистить). Вооот. Начинаю заводить машину и слышу еще какое-то непонятное жужжание сверху. Поднимаю голову... биляяя! это люк и он открывается! Медленно так открывается, как в замедленном кино: сначала небольшая полоска, потом все шире, шире... В панике (про сугроб-то помню) начинаю нажимать на все кнопки управления люком, глушу движок, ключ из зажигания вынул..а люку, мать его, пофигу - не реагирует ни на что и продолжает открываться. И вот сугроб пластами начинает вваливаться в салон, на голову, за шиворот...
В итоге так в магаз и не поехал, замерз нафиг пока вычищал салон
67
Андрей Лисецкий МиханМиханыч 10 лет назад
я такое во время ливня видел у мужика люк открылся
54
FordMustang 10 лет назад
2
†ρегина Петрович 10 лет назад
Сколько боли в одном фото..
6
Marina Alexandrova-Howell bugaboo 10 лет назад
Боже, где ето?
0
Irina Klimova Павел 10 лет назад
Сто пудов, мужик это и сделал.
320
Ливси 10 лет назад
Раз много снега- значит тепло. В минус 40 снега нет.
68
rock Ливси 10 лет назад
Вот только надо уточнить, что когда резко теплеет, то обычно поднимается и пурга.

Зы. Последние фото автобуса - как раз этот случай, это Норильск 2008 год 13 февраля :) Черная пурга, за окном -1 по Цельсию. И при такой температуре замерзнуть очень легко ;)
Показать ещё 34 комментария (из 195)
Показать ещё

На что жалуетесь?