FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Инвестиция в виртуальные ножики: от скандала с женой к жесткому минусу Инвестиция в виртуальные ножики: от скандала с женой к жесткому минусу «Я думала, это мечта, а оказалось ловушкой»: русская эмигрантка о жизни в США «Я думала, это мечта, а оказалось ловушкой»: русская эмигрантка о... Типичный день в метро Нью-Йорка Типичный день в метро Нью-Йорка Анатолий Папанов. О войне Анатолий Папанов. О войне 20 фото, которые лечат душу лучше любой терапии 20 фото, которые лечат душу лучше любой терапии В Швеции мигрант изнасиловал подростка, но суд встал на его сторону и отказал в депортации В Швеции мигрант изнасиловал подростка, но суд встал на его... 20 фотографий, которые вернут вам веру в чудо 20 фотографий, которые вернут вам веру в чудо Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х CS2: Valve разорила геймеров на $2 млрд, особо нервные прыгают с крыш CS2: Valve разорила геймеров на $2 млрд, особо нервные прыгают с крыш История победы над тьмой викторианского изобретателя История победы над тьмой викторианского изобретателя В Германии взорвали градирни крупнейшей в стране атомной электростанции В Германии взорвали градирни крупнейшей в стране атомной... Наследство во Франции: сначала заплати государству Наследство во Франции: сначала заплати государству В Москве группа мигрантов устроила массовую драку с использованием лопат и палок В Москве группа мигрантов устроила массовую драку с использованием... Что стало с дивизией, штурмовашей Брестскую крепость, уже к декабрю 1941. Невезунчики вермахта Что стало с дивизией, штурмовашей Брестскую крепость, уже к... В Екатеринбурге патрульные задержали самого честного закладчика В Екатеринбурге патрульные задержали самого честного закладчика Роботизированный сосискоукладчик представили в Оренбурге Роботизированный сосискоукладчик представили в Оренбурге Бернский фонтан шутит с прохожими: струя воды попала прямо под юбку Бернский фонтан шутит с прохожими: струя воды попала прямо под юбку Прогулка по Ленинграду 1988 года Прогулка по Ленинграду 1988 года
Обратная сторона детской писательницы

Обратная сторона детской писательницы

1084
3
В Германии опубликовали дневники известной шведской писательницы, создателя Карлсона — Астрид Линдгрен, в которых она описывает проблемы фашизма и большевизма.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
226
Богдан 10 лет назад
Швеция славиться своими свободными сексуальными взглядами. Именно по этой причине мне кажется не нормальным близкая "дружба" мужчины в самом рассвете сил, живущего на чердаке и ребёнка.
P.S. Астахова на них нет! )))
−250
DJ FrauenArzt Богдан 10 лет назад
ага,а потом мальчик все таки предпочёл собаку.
−250
DJ FrauenArzt duf 10 лет назад
Ленин,Сталин,Крупская-не евреи
−250
DJ FrauenArzt Дантарьян 10 лет назад
вода на киселе.Ты сам то уверен в том что ты тоже не жид,типа дед по матери,или прадед прадеда
−250
DJ FrauenArzt Дантарьян 10 лет назад
если станешь публичной так же обсуждать будут
491
Alexander Alexandrovich 10 лет назад
Ну, про Швецию ничего сказать не могу, но в Финляндии СССР вполне себе отработал по полной образ военного агрессора. До сих пор поминают.
Другое дело, что слабому государству в военном конфликте по любому хреново будет: что в лоб, что по лбу. Всякая независимость будет длиться ровно до тех пор, пока не понадобятся твои ресурсы сильной стране.
Показать ещё

На что жалуетесь?