FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Демотиваторы на злобу дня Демотиваторы на злобу дня В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на сторону педагога В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на... Мужчина рассказал, как спокойно ушёл от жены после измены Мужчина рассказал, как спокойно ушёл от жены после измены Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Батя нашёл себе приключений Батя нашёл себе приключений Хороший учитель игры на барабанах Хороший учитель игры на барабанах Выходной, как в детстве Выходной, как в детстве Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Коммунальный хоррор: этой зимой поход за хлебом превратился в лотерею на выживание Коммунальный хоррор: этой зимой поход за хлебом превратился в... Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале В Китае 20 тысяч дронов  вернулись в свои коробки после масштабного шоу В Китае 20 тысяч дронов вернулись в свои коробки после... Хозяева дворов Хозяева дворов Как называется Россия на разных языках? Как называется Россия на разных языках? Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Женская сборная спецназа Китая опередила мужчин из США на соревнованиях в ОАЭ Женская сборная спецназа Китая опередила мужчин из США на... Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане
Отобрать бы тачку, да на принудительное лечение

Отобрать бы тачку, да на принудительное лечение

5826
1
Когда перед глазами случайно промелькнул заголовок "В Москве певца Криса Кельми снова поймали пьяным за рулём", я не обратил внимания. Думал, СМИ запоздало обсасывают его позапозавчерашнее задержание. Когда бухой пывец наехал на охранника спорткомплекса "Олимпийский".

Источник:

Метки: Кельми   пьянки   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
83
Алексей 10 лет назад
Зато какой пиар
16
Павел Попов 10 лет назад
Певец-не певец, спер песню-не спер - без разницы. Бухой за рулем - в тюрьму. Ибо нефиг.
418
Евгений Гринман 10 лет назад
здрасте!кто-то сказал он - этого полупидора.кто-то-соплежуя .кто-то-Пошел на х*й, п*дар засланный.кто-то трескуче-кошачий голос Кельми. кто-то-Какой Крис Кельми ? Толик Калинкин ! где ваша культура нет не грамма уважения к человеку 60 лет!!!я работал с ним на концертах в Киеве---и не заметил что он бухарик и полупидор(как это полупидор--на пол шишки)нормальный мужик! шафутинский тоже потырил песни- доктора Роза-и что всё путём---спасибо Саша далёкий незнакомый друг! крис с песни сделал вещь популярную на весь СССР! КТО знал Сашу или Усланова всё только с помощью вот таких воров!!!
464
stepan69xx 10 лет назад
я вообще не знаю кто это! ну и на всякий случай на кол его!
322
ДжонТриВольта 10 лет назад
Никогда не мог терпеть этого полупидора
Комментарий удален
−294
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?