FISHKINET
Перешли черту бедности Перешли черту бедности Улыбчивый извращенец пристал к туристке на Шри-Ланке Улыбчивый извращенец пристал к туристке на Шри-Ланке Любитель красивого дна Любитель красивого дна Женщина рассказала сколько стоили роды  в США Женщина рассказала сколько стоили роды в США 10 фантастических фильмов, которые мгновенно стали хитами 10 фантастических фильмов, которые мгновенно стали хитами 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых пришлось разбираться при помощи эрудитов 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых... Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его существование Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его... Пора добавить сахар Пора добавить сахар Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Болезненный финал пьяных танцев Болезненный финал пьяных танцев "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи" разозлили интернет Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи"... Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной лотереи Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной... Дур-Куригальзу: узел времени в сердце Месопотамии Дур-Куригальзу: узел времени в сердце Месопотамии К 2035 году 80% новых автомобилей в России будут отечественными К 2035 году 80% новых автомобилей в России будут отечественными Кошачий тихий час Кошачий тихий час Ограбление ювелирного магазина в Калифорнии Ограбление ювелирного магазина в Калифорнии 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике Как выглядит персонализация от Ferrari за 15 000 долларов США Как выглядит персонализация от Ferrari за 15 000 долларов США
20 свадебных фотографий, после которых вы точно передумаете жениться

20 свадебных фотографий, после которых вы точно передумаете жениться

83110
19
Садьба! Воспоминания об этом - грандиозном для гостей и мучительном для жениха с невестой - событии у каждого свои. У кого-то они приятные, у кого-то - не очень. И виной тому работа фотографов, которые неустанно удивляют общественность своими гениальными идеями и задумками. А порой они беспристрастно запечатлевают хронологию безудержного веселья, царящего уже после похода в ЗАГС. Какая же песня без баяна? И вот, что из этого выходит.
×

Источник:

Метки: маразмы   невесты   свадьбы   трешак   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
266
perfetto 10 лет назад
жесть.
291
Yana 10 лет назад
А что ?Зато без роскоши и кредиты не брали как несколькими постами выше ))
49
Anton Kozhevnikov Александр 10 лет назад
Мне, кстати тож напоминает, когда вижу. В Иркутске этот катафалк ездит. Мне порой кажется что мы суровее челябинцев.
Комментарий удален
−457
Комментарий удален
−457
261
Kvazimodo 10 лет назад
Ну ХЗ, кортеж был из мерсов, бех и т.д., но гайцы такой машине перекрывали дорогу. От смеха. И прикол в другом- это не постановка, реально пришлось толкать.
394
Йоханесс Фауст АЛЕКС 10 лет назад
Запятую пропустили
91
Станислав Баранов Йоханесс Фауст 10 лет назад
Не запятую, а тире
2
Богдан АЛЕКС 10 лет назад
Мне одному кажется, что слово "Толя" очень похоже на слово "Бля"?
2
Богдан Кошкин хвост 10 лет назад
−222
M2T 10 лет назад
Мечальтоска, как люди весело женятся, а у меня на свадьбе чинно -ладно было...
54
FordMustang Чиффа 10 лет назад
Ахаха давно так не ржал! Спасибо!
44
yolsty Чиффа 10 лет назад
Смешно потому что правда и те немногие что не отметились лайком, узнали себя и решили не палиться
Комментарий удален
−161
102
Георгий 10 лет назад
Пойдёт))
Показать ещё 32 комментария (из 60)
Показать ещё

На что жалуетесь?