FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в Китае ️ На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в... Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском метро Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском... Как Роналд Опус свёл счёты с жизнью Как Роналд Опус свёл счёты с жизнью Хитрые пушистые воришки Хитрые пушистые воришки В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом сотрудников МВД В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом... В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота, оказавшегося в заточении внутри набережной канала Грибоедова В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота,... В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» Загадка каменных ягод: от легенд хопи до марсианских тайн Загадка каменных ягод: от легенд хопи до марсианских тайн Как взвешивают пингвинят Как взвешивают пингвинят Пьяный и ранее лишённый прав водитель BMW сбил двух девушек, и скрылся Пьяный и ранее лишённый прав водитель BMW сбил двух девушек, и скрылся В Башкирии участковый обезвредил подозреваемого в двойном убийстве В Башкирии участковый обезвредил подозреваемого в двойном убийстве Пример утильсбора оказался заразителен. Теперь ограничения предлагают сделать для автомобильной резины Пример утильсбора оказался заразителен. Теперь ограничения... Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз поджелудочной железы Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз... В США девять грабителей приехали на дело в одной машине В США девять грабителей приехали на дело в одной машине В Германии снесли 282-метровую трубу В Германии снесли 282-метровую трубу Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в его дочь В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в...
Житель Белоруссии строит соломенный дом

Житель Белоруссии строит соломенный дом

24520
25
В наше непростое время, когда построить свой собственный дом становится непосильной задачей для многих людей, Александр Гапаненок из города Докшицы, Витебская область, Белоруссия, решил строить свой дом из соломы. О том, как продвигается процесс строительства дома из альтернативного строительного материала, читайте далее.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
142  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
84
Egipetskaia sila! 10 лет назад
Вот там дом для мышей то будет:)))
Простоит он лет 10 и усе, мыши, зассут и растребушат его
19
Mne kazhetsa,eto slishkom dorogo za takoj dom,i da ja v etom razbirajus,sam stroitelj.
−17
ЛеонидВолк 10 лет назад
Только не Белоруссии, а БЕЛАРУСИ! Так правильнее! А мужик молодец!
1
Рустам Батршин 10 лет назад
Маладэц
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−318
Akyn 10 лет назад
Следующий пост будет рекламой землянок с заголовком: житель жопосранска используя одну лишь лопату, построил себе доступное жилье! посмотрите как круто!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−318
Akyn 10 лет назад
ей, писака, надо было солому делать из конопли чтобы веселей жилось в этом саманном домишке для нищего населения северной нигерии
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−318
Akyn solovan 10 лет назад
надо было твоих родителей которые отымели потаскуху что тебя родила, засушить в огне. Иди сдохни говно!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−318
Akyn 10 лет назад
Этот пост - реклама доступного жилья для нищих из северной нигерии
301
oops1 10 лет назад
Демонстрация как горит салома улыбнула, во время пажара бывает сгорает арматура в плитах перекрытия и они тупо рушатся в кирпичном доме.
Только сколько вещей должно сгореть в кирпичном доме чтобы он разрушился и сколько вещей должно сгореть в таком доме, чтобы он начала разрушатся
269
Александр 10 лет назад
Рай для мышей!
Показать все 8 ответов
−226
Kalamburrr 10 лет назад
Надписи у входа не хватает - СРУБЛЭНО В БЭЛАРУСИ

Эх, какой подарок мышам...
Показать ещё 39 комментариев (из 109)
Показать ещё

На что жалуетесь?