FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы Просто хороший день в Бразилии Просто хороший день в Бразилии Можно ли кипятить воду повторно? Можно ли кипятить воду повторно? Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Путешествие на Жигулях Путешествие на Жигулях Строительный уровень от польских мастеров Строительный уровень от польских мастеров 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только знатоки из сети смогли разгадать их предназначение 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только... Что с этим делать? Что с этим делать? 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Сомы-людоеды: Бывает ли такое или это байки весёлых рыбаков? Сомы-людоеды: Бывает ли такое или это байки весёлых рыбаков? Гонщик погиб при попытке побить рекорд скорости в 756,4 км/ч Гонщик погиб при попытке побить рекорд скорости в 756,4 км/ч Рамзан Кадыров призвал власти Чечни усилить борьбу с «клеветой и дезинформацией» в соцсетях и мессенджерах Рамзан Кадыров призвал власти Чечни усилить борьбу с «клеветой и... Реакции кошек на фокусы Реакции кошек на фокусы 22 фотографий, которые наглядно демонстрируют разницу между двумя типами людьми 22 фотографий, которые наглядно демонстрируют разницу между двумя... 3D-моделирование показало, что Туринская плащаница покрывала не тело, а барельеф 3D-моделирование показало, что Туринская плащаница покрывала не... Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы
10 самых известных американских теорий заговора

10 самых известных американских теорий заговора

45788
11
Теории заговора появляются, когда люди недовольны информацией, транслируемой в новостях. Начинают возникать вопросы, и сторонники теорий могут начать думать, что им говорят полуправду и, как следствие, самостоятельно искать ответы на вопросы. Некоторые теории не звучат слишком правдоподобно, а некоторые - кажутся вполне аргументированными. И кто знает, может быть, в них есть зерно правды?
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
285  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−63
Вячеслав Фролов 10 лет назад
Насчёт 9/11 никаких сомнений нет - три здания (2 башни-небоскрёба-близнеца и 1 рядом стоящее) были взорваны, а не упали от попадания в них самолётов. Тем более, в третье здание НИЧТО не попадало, но оно так же "сложилось"... Да и в Пентагон попал явно не пассажирский дальнемагистральный самолёт, а по всем параметрам и следам, скорее всего крылатая ракета. Только балбесы могут и дальше верить в то, что всё это натворили некие арабские террористы. Самые главные террористы в Мире сидят в Лондоне и Вашингтоне.
7
Юрий 10 лет назад
−246
Esther Terry Kadyrova 10 лет назад
ну и какая, кроме про Маккартни, из этих теорий неправда???
−246
Esther Terry Kadyrova Сидор Сидоров 10 лет назад
)) а что ж тогда правда на этом свете?)
440
ВасилисаКорж Альтгеймер 10 лет назад
Тихо, Штирлиц, немцы кругом!
−52
nanomozg 10 лет назад
И как такой бред только лайки набирать может.
15
alex vikklu 10 лет назад
для начала проясните чему вы хотите противодействовать?
−319
Akyn 10 лет назад
Разоблачение лунной аферы
youtube.com/watch?v=_25i8EF5nFk
−319
Akyn night_visitor 10 лет назад
ты просто дебил, школу то смог закончить или выгнали после 5 класса?
−319
Akyn 10 лет назад
Вот видео с разоблачением участия самолетов в 9-11
youtube.com/watch?v=a-2sOMH3PDc
На самом деле это была крылатая ракета
Показать все 7 ответов
Показать ещё 33 комментария (из 240)
Показать ещё

На что жалуетесь?