FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет назад В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет... Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Мальчик попросил полицейских включить мигалки Мальчик попросил полицейских включить мигалки Суетолог в естественной среде обитания Суетолог в естественной среде обитания Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась ржавой и с протекающим маслом Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась... Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? Пудинговая трагедия Пудинговая трагедия Полицейский поставил бородача на место Полицейский поставил бородача на место Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Пассажир напал на контролера в московском автобусе Пассажир напал на контролера в московском автобусе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я никогда себе этого не прощу»: 25 малоизвестных фактов о популярных фильмах «Я никогда себе этого не прощу»: 25 малоизвестных фактов о... Вышел за звездюлями Вышел за звездюлями "Я оказался застигнутым врасплох": Дмитрий Дибров попытался оправдаться за скандальное видео с расстёгнутой ширинкой "Я оказался застигнутым врасплох": Дмитрий Дибров попытался... В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского Кошка случайно попала в ПВЗ и обрела новый дом Кошка случайно попала в ПВЗ и обрела новый дом
Что остается за кадром удачных фото

Что остается за кадром удачных фото

189493
21
Нередко за кадром остается что-то интересное или даже смешное, без чего конечный снимок не был бы таким замечательным, каким он получился. О том, что именно остается за кадром, смотрите далее.
×

Источник:

Метки: Кадры   за кадром   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
163  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
4
Женя Матвієнко Артем 10 лет назад
если я правильно поняла, то это то, что называется фото в низком ключе http :// photo-monster.ru/lessons/read/ fotografiya-v-nizkom-klyuche-low-key.html.
иногда само получается, иногда надо с камерой поиграться.
43
игорь 10 лет назад
43
игорь 10 лет назад
7
СергейМетелев 10 лет назад
Молодцы,есть у них фантазия.
2
Detka 10 лет назад
Да сейчас техника вырвалась вперед, и из красавицы можно сделать чудовище и так же и наоборот.
−1
Алена Арефьева 10 лет назад
Забавные
367
Жабас Паганыч 10 лет назад
А чей то только японцы?
397
Maximus 10 лет назад
Джапанизы еще те извращенцы
−314
vitoldius.livejournal.com Blackjack 10 лет назад
удобно же, захотел - поимел :)
−314
vitoldius.livejournal.com Бука Сyка Димка 10 лет назад
Ну девайс конечно в основном для холостяков, но и для некоторых семейных тоже сгодиться, отношения то разные бывают, например у французов когда жена заходит, муж говорит: о, дорогая, бери страпон и присоединяйся к нам ;)
Комментарий удален
−14
59
IgorXxx Саша 10 лет назад
Вот это поворот
60
Александр Саша 10 лет назад
вы чекнулись в таком ракурсе дедтску попу выставлять
−16
Раджеш Кутраппали Александр 10 лет назад
тебе к психиатру надо
Показать ещё 55 комментариев (из 122)
Показать ещё

На что жалуетесь?