FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Приняла питона за безобидную змею: ошибка закончилась реанимацией Приняла питона за безобидную змею: ошибка закончилась реанимацией Пушистый хитрец Пушистый хитрец В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя Как Сталин подытожил речь Геббельса Как Сталин подытожил речь Геббельса В СССР это было, а теперь — нет, или "Как наука превратилась в мракобесие" В СССР это было, а теперь — нет, или "Как наука превратилась в... Сказ о том, как в сети встретились "легендарный предприниматель" и самый честный мошенник Сказ о том, как в сети встретились "легендарный предприниматель" и... В Китае придумали «снежный высокоскоростной поезд» из ватрушек В Китае придумали «снежный высокоскоростной поезд» из ватрушек «Ты — не ты, когда голоден»: уличный диалог про щуку «Ты — не ты, когда голоден»: уличный диалог про щуку Лос Анджелес поддержал Миннесоту в самом масштабном противостоянии года Лос Анджелес поддержал Миннесоту в самом масштабном противостоянии... Американский боксер лишился парика во время боя Американский боксер лишился парика во время боя Москвичка перепутала штатив с подозрительным предметом Москвичка перепутала штатив с подозрительным предметом Беременная девушка напала на пенсионера в омском автобусе Беременная девушка напала на пенсионера в омском автобусе Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Главные «мамонты» января: как потерять  миллиарды долларов, не выходя из офиса Главные «мамонты» января: как потерять миллиарды долларов, не... Слизистый апокалипсис в Венеции: Каналы захватили медузы с исчезающим анусом Слизистый апокалипсис в Венеции: Каналы захватили медузы с... Рыбный филин: гигантская сова из тайги Рыбный филин: гигантская сова из тайги Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Техасе полицейский подрался на улице и пожал руку нападавшим В Техасе полицейский подрался на улице и пожал руку нападавшим
10 профессий, которые сделают вас привлекательным в глазах девушек

10 профессий, которые сделают вас привлекательным в глазах девушек

44064
11
Есть много важных вещей, которые помогают парням нравиться девушкам: чувство юмора, умение слушать, общие черты характера и хобби с потенциальными партнёрами. Не последнее место в этом списке занимают профессии. Художник-неудачник будет привлекать девушек своим богатым внутренним миром, но что можно сказать об официанте-неудачнике? Вряд ли что-то утешительное. В этом посте читайте о профессиях, которые нравятся девушкам!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
342  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Алексаша 9 лет назад
А как же актеры?
Юмористы
Фокусники
Телохранитель
Программист
блогер
каскадер
писатель
капитан судна
Вряд ли они уступают диджею
128
Просто человек 9 лет назад
а ювелир?
339
Dzen 10 лет назад
=( системный админ
195
Жорж 10 лет назад
правдивый пост
67
Игорь Фомушкин Вадим Петришин 8 лет назад
Если бы по деньгам, то спорстмены сразу после бизнесменов должны идти. Ясно же, что речь не о любителях, и на лучшего бомбардира сборной Мухосранска девушки смотреть не будут. А вот на игрока профи-клуба хоть из НФЛ - возможно.
0
Андрей 10 лет назад
так оно и есть!
201
Алексей Че 10 лет назад
Лифтер?
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
157
Комментарий удален
157
213
Иван Иванов CooCooRooZo 10 лет назад
нонче нефть дешевая!
67
Игорь Фомушкин CooCooRooZo 8 лет назад
А потому что больше нефтяников на картинке получают их манагеры.
309
Nemezida 10 лет назад
спортсменов выбирают не особо одаренные умом женщины, чаше всего они не выделяются умом и сообразительностью (я говорю про большенство. а не исключение из правил)
Комментарий удален
157
299
Максим 10 лет назад
Половина этих профессий может привлечь только ТП...
67
Игорь Фомушкин Trumpumputin 8 лет назад
Ну кто кого бросает...
Показать ещё 36 комментариев (из 303)
Показать ещё

На что жалуетесь?