FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства 1959 год. Черная оспа в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка Рождение новой легенды протестов Рождение новой легенды протестов Плиточник негодует Плиточник негодует Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном пространстве Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном... Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Трейлер перезапуска «Голого пистолета»
10 профессий, которые сделают вас привлекательным в глазах девушек

10 профессий, которые сделают вас привлекательным в глазах девушек

43999
11
Есть много важных вещей, которые помогают парням нравиться девушкам: чувство юмора, умение слушать, общие черты характера и хобби с потенциальными партнёрами. Не последнее место в этом списке занимают профессии. Художник-неудачник будет привлекать девушек своим богатым внутренним миром, но что можно сказать об официанте-неудачнике? Вряд ли что-то утешительное. В этом посте читайте о профессиях, которые нравятся девушкам!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
342  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Алексаша 9 лет назад
А как же актеры?
Юмористы
Фокусники
Телохранитель
Программист
блогер
каскадер
писатель
капитан судна
Вряд ли они уступают диджею
128
Просто человек 9 лет назад
а ювелир?
339
Dzen 9 лет назад
=( системный админ
195
Жорж 9 лет назад
правдивый пост
67
Игорь Фомушкин Вадим Петришин 8 лет назад
Если бы по деньгам, то спорстмены сразу после бизнесменов должны идти. Ясно же, что речь не о любителях, и на лучшего бомбардира сборной Мухосранска девушки смотреть не будут. А вот на игрока профи-клуба хоть из НФЛ - возможно.
0
Андрей 10 лет назад
так оно и есть!
201
Алексей Че 10 лет назад
Лифтер?
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
157
Комментарий удален
157
213
Иван Иванов CooCooRooZo 10 лет назад
нонче нефть дешевая!
67
Игорь Фомушкин CooCooRooZo 8 лет назад
А потому что больше нефтяников на картинке получают их манагеры.
309
Nemezida 10 лет назад
спортсменов выбирают не особо одаренные умом женщины, чаше всего они не выделяются умом и сообразительностью (я говорю про большенство. а не исключение из правил)
Комментарий удален
157
299
Максим 10 лет назад
Половина этих профессий может привлечь только ТП...
67
Игорь Фомушкин Trumpumputin 8 лет назад
Ну кто кого бросает...
Показать ещё 36 комментариев (из 303)
Показать ещё

На что жалуетесь?