FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Женщина в Германии купила квартиру за $5000 — но вскоре узнала о скрытом подвохе Женщина в Германии купила квартиру за $5000 — но вскоре узнала о... Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек В России нашли новый повод сажать продавцов автомобилей. Под вопросом 90% рынка В России нашли новый повод сажать продавцов автомобилей. Под... Дрифт по-дагестански Дрифт по-дагестански В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и курьерами В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и... Лунная походка на лыжах Лунная походка на лыжах Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" На Кубани задержали министра ГО и ЧС На Кубани задержали министра ГО и ЧС 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение Хищник уснул со своей добычей Хищник уснул со своей добычей Хороший у него ангел-хранитель Хороший у него ангел-хранитель Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском посёлке Листвянка Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском... Мальчик великолепно играет на гитаре Мальчик великолепно играет на гитаре "Вы на Наталью Вячеславовну не похожи" "Вы на Наталью Вячеславовну не похожи" Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина потерял сознание во время прыжка с парашютом Мужчина потерял сознание во время прыжка с парашютом
10 профессий, которые сделают вас привлекательным в глазах девушек

10 профессий, которые сделают вас привлекательным в глазах девушек

44067
11
Есть много важных вещей, которые помогают парням нравиться девушкам: чувство юмора, умение слушать, общие черты характера и хобби с потенциальными партнёрами. Не последнее место в этом списке занимают профессии. Художник-неудачник будет привлекать девушек своим богатым внутренним миром, но что можно сказать об официанте-неудачнике? Вряд ли что-то утешительное. В этом посте читайте о профессиях, которые нравятся девушкам!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
342  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
1
Setler79 10 лет назад
попсятина какая-то
115
А как же моряки? ;)
−318
Akyn Константин 10 лет назад
Стена стоит денег - все стройматериалы очень дорогие. Вот мы и подошли к теме бабла
Показать ещё 47 комментариев (из 267)
Показать ещё

На что жалуетесь?