FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Юмор Юмор "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась принимать мужчину-пациента "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась... Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко, Райкина, Смоктуновского и других артистов 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко,... Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН изъяли львёнка "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН... Борьба с самокатчиками-нарушителями продолжается. В Москве выписали 40 тыс. штрафов и заблокировали 46 тыс. аккаунтов⁠⁠ Борьба с самокатчиками-нарушителями продолжается. В Москве... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм На старость: в РФ предложили обложить новым налогом бездетных россиян На старость: в РФ предложили обложить новым налогом бездетных россиян Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Китайцы надули гигантский защитный купол над строительной площадкой Китайцы надули гигантский защитный купол над строительной площадкой В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке
Абхазия! Мой отзыв!

Абхазия! Мой отзыв!

1987
6
Доброго всем времени суток - фишкяне! Начну с того, что выбирая место для отдыха с друзьями, решили поехать в Сочи,и решились посмотреть на современную Абхазию своими глазами и глазами своих друзей (я,Петрович,Алексей,Григорий,Артем и Сережа). Вот теперь понимаю, отзывы об Абхазии, увы, не полностью отображают действительную ситуацию.
×
Метки: абхазия   воровство   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
134
Sasha Solomennikov 10 лет назад
Был в этом году в Абхазии, как раз в Гагре. Видел такую ситуацию, как старик абхаз начал что-то высказывать какой-то очень БОЛЬШОЙ тетке в купальнике и ее мужу. Они ему мягко говоря нахамили и послали [мат]. И вроде бы не надо было старику лезть к чужим людяи, только вот загвоздка, они в купальниках и труселях в центре города пытались войти в кафе, а старик их не пустил. Потому как не вежливо ходить в трусах в публичные заведения, даже если это курорт. Ну и везде в Абхазии висят таблички о том что в купальниках нельзя никуда ходить кроме пляжа.
Боюь что у многих такой менталитет. Сру где жру и отдыхаю.
262
Agassy 10 лет назад
Вообще то не ГагрЫ, а ГагрА. В Абхазии был лет 6 назад, очень понравилось.
213
порадовал в Абхазии метод.сожгли здание администрации -зачем восстанавливать просто переехали в другое здание , а это сожженное пускай стоит себе
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−76
Garry 10 лет назад
Захватывающая история... Набухались, про.бали вещи и документы, в общем, впечатлений масса.
Показать ещё

На что жалуетесь?