FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Британский суд выселил из шотландского леса мигрантов, объявивших о создании собственного королевства Британский суд выселил из шотландского леса мигрантов, объявивших... В США создали умные ботинки Moonwalkers, которые ускоряют походку в 2,5 раза В США создали умные ботинки Moonwalkers, которые ускоряют походку... Обстановка в Африке Обстановка в Африке Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 30 музыкантов в Париже исполнили "Богемскую рапсодию" 30 музыкантов в Париже исполнили "Богемскую рапсодию" Девушка обнаружила в деревне туалет уровня премиум Девушка обнаружила в деревне туалет уровня премиум В Подмосковной электричке бородатые безбилетники с ножами напали на контролёра и пассажира В Подмосковной электричке бородатые безбилетники с ножами напали... Убийство Чарли Кирка: циничный финал американской свободы слова Убийство Чарли Кирка: циничный финал американской свободы слова Мужчина накормил голодного оленя: на следующий день тот привел целое стадо Мужчина накормил голодного оленя: на следующий день тот привел... Лошади остались в тени: подписчики высмеяли губы блогерши Лошади остались в тени: подписчики высмеяли губы блогерши Принимай бой, путник! Принимай бой, путник! «Приношу 1000 извинений, перестарался»: прилетевший на 40 минут раньше пилот устроил шоу «Приношу 1000 извинений, перестарался»: прилетевший на 40 минут... Необычный урок в китайском детсаду Необычный урок в китайском детсаду Чат вместо парламента: как непальские школьники рулят страной через Discord и ChatGPT Чат вместо парламента: как непальские школьники рулят страной... Люди из стали.Александр Викторович Яковлев Люди из стали.Александр Викторович Яковлев В Москве робот напал на курьера В Москве робот напал на курьера Те, кто уехал из России в поисках лучшей жизни, теперь могут вернуться обратно, но уже в Сибирь Те, кто уехал из России в поисках лучшей жизни, теперь могут... Китайский язык и курьёзные значения Китайский язык и курьёзные значения
Виктор Цой по‑детски: 12-летняя девочка потрясающе перепела «Кукушку»

Виктор Цой по‑детски: 12-летняя девочка потрясающе перепела «Кукушку»

13375
3
1
Многие российские музыканты представляли свои версии песен Виктора Цоя и его группы «Кино»: в 2000 году вышел двойной трибьют-альбом «КИНОпробы», и множеств ремейков с этой пластинки стали самостоятельными хитами — например, песня «Видели ночь» группы Zdob şi Zdub или «Восьмиклассница» «Мумий Тролля». Также популярной стала и «Кукушка» в исполнении Земфиры. Но сейчас, похоже, песня обретет новую новую жизнь благодаря 12-летней девочке из города Углича — Даше Волосевич.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
10
Миль пардон... Голос есть (или выведен хорошо), но логопед необходим...
0
Лариса 10 лет назад
Люди кто негатив здесь пишет и разбирает как она поет,а вы попробуйте хотя бы на приблизительно так спеть,как поет 12 летняя девочка,писать все мастаки,а на деле ноль.
73
AlKos 10 лет назад
Сильно!!!
41
Андрей Шеверовъ 10 лет назад
Ну вроде всё хорошо, но вот нафига ж ломать манеру исполнения, подсознательно подпеваешь, и тупо в разброс мотив идет, и всё это исполнение в фигню какую-то превращается.
1
Елена Смирнова korzh 10 лет назад
Не стрёмно писать такие отзывы про ребёнка, которому всего-то 12 лет!
1
Елена Смирнова arturdes 10 лет назад
Смешно, когда взрослые дяди и тёти на полном серьёзе, как музыкальные критики, обсуждают исполнение девочки-подростка. Что бы спеть по-другому, ей возраст нужен, а для своего - она поёт круто, как чувствует- так и поёт!
−226
japan007 10 лет назад
Витя, прости! Она не со зла!
24
GmaN 10 лет назад
Спела классно, кто критикует негативно, пусть сам попробует хоть что-то похожее исполнить.
24
GmaN 10 лет назад
В сериале "Под куполом" есть актриса очень похожая на Дарью.
72
bred GmaN 10 лет назад
24
GmaN bred 10 лет назад
Да да да, точно, она
136
LilTeo 10 лет назад
Пиар не удался, девочка слова нормально выговаривать не может.
3
Народ, о чем тут говорить, если этот кавер до нее поразительно и великолепно исполнила Полина Гагарина к фильму Битва за Севастополь. У этой девочки даже интонации и заходы такие же как у нее. Так что смело можно говорить, что это кавер не на Виктора Цоя, а на Полину Гагарину.
+ Дорожки грязные, слышно когда они начинаются. Работа на твердую троечку.
1
Елена Смирнова Алексей Чузавков 10 лет назад
Сколько лет Полине и сколько лет Даше?! Народ, вы что совсем ополоумели?!?!Ещё обсудите её одежду!
0
ЛЕНА БЭСТ Алексей В. 10 лет назад
а мне вот именно вот это поллэ и понравилось.... круто круто и ещераз круто....а цоя даже слушать не хочу.... песня эта понравилась только в исполнении даши.....девка супер!никаких дефектов речи не заметила
Показать ещё 28 комментариев (из 66)
Показать ещё

На что жалуетесь?