FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Улетел с эстакады МКАДа Улетел с эстакады МКАДа Как быстро вычислить русских за границей Как быстро вычислить русских за границей В Москве неадекват сломал девушке нос в метро из-за отказа дать деньги В Москве неадекват сломал девушке нос в метро из-за отказа дать деньги Есть десятки слов, где на «Ё» не падает ударение: неочевидные примеры Есть десятки слов, где на «Ё» не падает ударение: неочевидные примеры Вышибала в немецкой бильярдной: как жил Поддубный в оккупации и почему его не тронули немцы Вышибала в немецкой бильярдной: как жил Поддубный в оккупации и... Зумеры оказались глупее и ленивее миллениалов Зумеры оказались глупее и ленивее миллениалов В Башкирии рыбаки спасли куницу, попавшую в капкан В Башкирии рыбаки спасли куницу, попавшую в капкан Китаец рассказал, какие русские блюда особенно любят в Китае Китаец рассказал, какие русские блюда особенно любят в Китае Работа санитара как школа человечности Работа санитара как школа человечности Решение суда по делу о хитром водителе и езду без номеров Решение суда по делу о хитром водителе и езду без номеров Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Семейство манулов в степях Китая Семейство манулов в степях Китая Выжил? Получи премию! Выжил? Получи премию! Танцы и пластика: тренировка к карнавалу под руководством тренера Танцы и пластика: тренировка к карнавалу под руководством тренера Мужчина примеряет смешные фильтры на себя и прохожих Мужчина примеряет смешные фильтры на себя и прохожих 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши представления о реальности 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши представления о... Была статья КоАП, а стало 2 уголовных дела Была статья КоАП, а стало 2 уголовных дела Без ДТП. "У носорога плохое зрение, но при его весе это не его проблемы⁠" Без ДТП. "У носорога плохое зрение, но при его весе это не его...
Кир Булычёв

Кир Булычёв

7967
10
Чтобы помнили!
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
16
Cola Kamornik 10 лет назад
вырос на его книгах !!!
−246
Esther Terry Kadyrova 10 лет назад
Только на днях перечитала Встречу тиранов!
−246
Esther Terry Kadyrova Doloto 10 лет назад
аналогично!!! хотя Аркаша Сапожков тоже парень что надо) а Джавад Рахимов? а сестрёнки Белые? у Алисы вообще классные друзья!
487
Feanor 10 лет назад
Спасибо Игорю Всеволодовичу за всё, что он успел сделать... Надеюсь, его книги будут читать, независимо от окружающих реалий, они того стоят.
−246
Esther Terry Kadyrova Feanor 10 лет назад
мой братишка уже вовсю читает! а ему 6 лет)
482
Остап 10 лет назад
В детстве просто обожал!
22
Туз в рукаве 10 лет назад
Совсем забыли "Подземелье ведьм", в 90-е даже фильм снят с одноименным названием.
−136
ЕвгенийТрапезников Туз в рукаве 10 лет назад
Слабенький фильм, кстати...
−246
Esther Terry Kadyrova ЕвгенийТрапезников 10 лет назад
а мне нравится, и здорово, что без компьютерной графики!
Показать ещё

На что жалуетесь?