FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от спонсора Олимпиады Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от... Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Россиянин спас тонущую в океане собаку Россиянин спас тонущую в океане собаку Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Пёс с пропеллером Пёс с пропеллером Отец года: мужчина превратил  тюль в «волшебную мантию» для сына Отец года: мужчина превратил тюль в «волшебную мантию» для сына Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной трансформации внешности Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной... В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» Тормоза пока в разработке Тормоза пока в разработке 10 изобретений, названных в честь их создателей 10 изобретений, названных в честь их создателей Мальчик помог своему товарищу по команде Мальчик помог своему товарищу по команде Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда В Башкирии задержали министра культуры В Башкирии задержали министра культуры Полтора года условно за смертельное ДТП на пешеходном переходе Полтора года условно за смертельное ДТП на пешеходном переходе Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде Ртутный нож Ртутный нож
Наше детство и детство наших детей

Наше детство и детство наших детей

8700
28
Давайте вспомним во что играли мы и чем теперь увлекаются наши дети
×
Метки: СССР   игрушки детства   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
487
Feanor 10 лет назад
Не вспомню точно цитату, смысл в том, что ценность вещи эквивалентна радости от использования/обладания ею. А по-поводу деревянных игрушек, ты никогда не переспоришь оппонента, если он не был на "той" волне:)
487
Feanor свой человек 10 лет назад
К потолку, у нас говорили. Только хардкор))
Показать все 8 ответов
69
ВладимирВладимирович Фоничка 10 лет назад
Блажь,а рыбалка иль охота не?
74
Иванов 10 лет назад
Дааааа! раньше и трава зеленей была и вода мокрее....
А вот лет так 200 уххх какие игрушки были, нам советским людям и не снилось! Понятно что это ностальгия, только задолбало уже это "вот раньше было". А вот когда то было что как только ребенок самостоятельно мог ходить он уже в игрушки не играл, а родителям помогал, а с 5 лет уже полноценно впахивал на земле, а в 13-14 уже своих детей рожал и что ж теперь то с этим делать, как жить, прогресс не стоит на месте и когда то дети играли палочкой от дерева, сейчас планшетами, завтра будет что то другое.
54
Кукла Антон Крылевский 10 лет назад
А мультики какие стали. ЖУТЬ!!!
54
Кукла Антон Крылевский 10 лет назад
Ой Машу и Медведи я тоже смотрю)))))))))
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?