FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Спортсмен из Казахстана вырвал победу на Олимпиаде Спортсмен из Казахстана вырвал победу на Олимпиаде В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» Пёс с пропеллером Пёс с пропеллером Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Девушка вылила кипяток на лёд на озере Девушка вылила кипяток на лёд на озере Отец года: мужчина превратил  тюль в «волшебную мантию» для сына Отец года: мужчина превратил тюль в «волшебную мантию» для сына Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной трансформации внешности Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной... Конфликт таксиста с пассажиркой Конфликт таксиста с пассажиркой Тормоза пока в разработке Тормоза пока в разработке В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact В Башкирии задержали министра культуры В Башкирии задержали министра культуры Китайская стримерша потеряла тысячи подписчиков после отключения фильтра красоты Китайская стримерша потеряла тысячи подписчиков после отключения... 10 изобретений, названных в честь их создателей 10 изобретений, названных в честь их создателей Полтора года условно за смертельное ДТП на пешеходном переходе Полтора года условно за смертельное ДТП на пешеходном переходе
Наше детство и детство наших детей

Наше детство и детство наших детей

8700
28
Давайте вспомним во что играли мы и чем теперь увлекаются наши дети
×
Метки: СССР   игрушки детства   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
487
Feanor 10 лет назад
Не вспомню точно цитату, смысл в том, что ценность вещи эквивалентна радости от использования/обладания ею. А по-поводу деревянных игрушек, ты никогда не переспоришь оппонента, если он не был на "той" волне:)
487
Feanor свой человек 10 лет назад
К потолку, у нас говорили. Только хардкор))
Показать все 8 ответов
69
ВладимирВладимирович Фоничка 10 лет назад
Блажь,а рыбалка иль охота не?
74
Иванов 10 лет назад
Дааааа! раньше и трава зеленей была и вода мокрее....
А вот лет так 200 уххх какие игрушки были, нам советским людям и не снилось! Понятно что это ностальгия, только задолбало уже это "вот раньше было". А вот когда то было что как только ребенок самостоятельно мог ходить он уже в игрушки не играл, а родителям помогал, а с 5 лет уже полноценно впахивал на земле, а в 13-14 уже своих детей рожал и что ж теперь то с этим делать, как жить, прогресс не стоит на месте и когда то дети играли палочкой от дерева, сейчас планшетами, завтра будет что то другое.
54
Кукла Антон Крылевский 10 лет назад
А мультики какие стали. ЖУТЬ!!!
54
Кукла Антон Крылевский 10 лет назад
Ой Машу и Медведи я тоже смотрю)))))))))
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?