FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... Мгновенная карма Мгновенная карма Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются идентификации 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются... В Вологде установят памятник Ивану Грозному В Вологде установят памятник Ивану Грозному SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и... Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые врезались в один автомобиль На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые... Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста
У страха глаза велики: почему не стоит бояться женщин в хиджабах

У страха глаза велики: почему не стоит бояться женщин в хиджабах

42009
21
В последнее время в прессе стали появляться сообщения о том, что многие люди обращаются в полицию, видя на улице подозрительно, с их точки зрения, одетого человека, похожего на террориста. На деле же он оказывается совершенно мирным гражданином. Как избежать таких ситуаций? Мы подготовили для вас некоторые разъяснения.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
764  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
213
loko 9 лет назад
На фото где написана паранжа - это если что пакистанская бурка
49
алик 10 лет назад
вся эта бутафория часть тормоза в развитии нации .и в рф без кибабов тормозов своих хватает. у себя дома пусть хоть в пятером в одном мешке ходят тут эту хрень впаривать не зачем.
223
Алма 10 лет назад
У некоторых паранойя на счет террористов. Я однажды в дождливый день зашла в автобус в черной куртке и поднятым капюшоном, сразу одна русская бабка пересела на другое место подальше, подумала наверно, как бы чего не вышло, правда у меня и сумка была, ехала с сада-огорода. Террористы пользуются вашим страхом, страха не будет - террористов не будет.
−24
Алексей 10 лет назад
Все равно плащь- палатка рулит!
−10
Максим 10 лет назад
чем чадра от джильбаба отличается?
−10
Максим Crazy 10 лет назад
с голой бабой уже внутри)))
166
Никита Дражин 10 лет назад
И нахрена мне разбираться в шариатской одежде? Нормальные мусульмане одеваются как нормальные люди, а эти шариатское понимание корана меня не интересует
51
SantoR 10 лет назад
Поставлю лайк чисто за расширение кругозора про названия одежды, интересно. А террористом может быть все таки кто угодно. Просто уже сложившийся стереотип про взрывающихся арабов с криками аллах акбар, тем более с учётом сегодняшней ситуации на ближнем востоке, никогда не выйдет из голов людей. И навесить на себя динамита можно не только из-за джихада. Да мало ли у человека клин в голове, а с виду приятный малый. Вобщем-то, панику поднимать лишний раз не стоит, но на чеку надо быть.
П.с. Если с 'ближневосточными словами' как-то ошибся, извините, никого не хотел обидеть) всем мир))
377
petrov SantoR 10 лет назад
"А террористом может быть все таки кто угодно." -
А когда в последний раз христианин/еврей/буддист/зореастриец итд. совершил терракт во имя своей религии? Чуствую, что вы уже за гуглом :) Вы когда нибудь слышали, чтобы кто-то взрывался или обстреливал публику с криком "Во имя отца и сына?". Не думаю. Даже если и был такой случай, то его надо еще и вспомнить - их количество стремится к нолю. Умные люди проверяют статистику и смотрят сколько террактов было совершенно и кем, сколько террористических организавий существует и в чего они верят, итд. После этого вы поймете, что с самая мирная религия, не совсем таки мирная, скорее она одна из самых агрессивных.
−245
Esther Terry Kadyrova 10 лет назад
за исламский вброс - сразу МИНУС, без вариантов.
А по делу... а хули этих дур бояться? это мусульманские чики боятся всего мира: нырнула в хиджабик и "я в домике")))))))
53
FISHER 10 лет назад
Да ваще пох,как это всё называется.Нехай у себя Обезьянобадах носят.А то,что их боятся сами виноваты,кто обжегся водой дует и на молоко.
52
Иван 10 лет назад
Одно универсальное Е-Б-А-Л-А !
Бесит! Чалму напялят и ходют!!!!
Показать ещё 55 комментариев (из 734)
Показать ещё

На что жалуетесь?