FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Раздавило между двумя грузовиками Раздавило между двумя грузовиками Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за спиной матери Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс очистки вагонов от следов граффити-художников Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс... Погоня чешских полицейских за велосипедистом Погоня чешских полицейских за велосипедистом Очень интересный манёвр велосипедиста Очень интересный манёвр велосипедиста Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Лучшая работа в мире Лучшая работа в мире Котик  старательно делает себе лежанку из пледа Котик старательно делает себе лежанку из пледа 10 редких и странных, но удивительных животных 10 редких и странных, но удивительных животных 10 фантастических  природных чудес, от которых захватывает дух 10 фантастических природных чудес, от которых захватывает дух Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину Умер режиссёр Александр Митта Умер режиссёр Александр Митта В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух В Северной Осетии задержали мужчину, напавшего на дагестанца из-за коротких штанов В Северной Осетии задержали мужчину, напавшего на дагестанца из-за... Интересно, до перехода далеко было? Интересно, до перехода далеко было?
Уроки бывалых: хитрые приемы, которым научили нас бабушки и дедушки

Уроки бывалых: хитрые приемы, которым научили нас бабушки и дедушки

141829
12
Всё течет, всё меняется, а пульт от телевизора до сих пор обернут в полиэтиленовую пленку...Все-таки старые привычки никак не победить, а надо ли? :)
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
373  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−355
КАЛ 10 лет назад
а мама не знала зашла в комнату и выбросила мусор..))
Показать все 5 ответов
132
Valentina Pavlova 9 лет назад
Сейчас не обернут) Когда дочки были 7 лет и 2 года, мы жили в частном доме с деревянными потолками. К потолку была прибита резинка 1 м по длине, на резинке пульт. И только потому, что пульт постоянно куда-то исчезает , мультики включить нужно срочно.
130
Vadim Simakov 9 лет назад
По поводу бережливости - конечно не так жестко, но многим сейчас стоит поучится. Общество потребления старается сделать так, чтобы вещи стали одноразовыми. А это печалит.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
118
Den 10 лет назад
Нищебродство заставляет людей беречь пульты, каждые 2-3 года меняешь телек на новую модель и пох до пульта...Тем более можно заказать новый пульт у официального продавца
−246
Esther Terry Kadyrova Den 9 лет назад
а если ты в душе не потребитель и привязываешься к "родному" предмету?)
408
Артем 10 лет назад
помню когда провели кабельное телевидение, то писал дедушке перечень телеканалов)))
Показать все 6 ответов
130
Vadim Simakov Сослан Дзуцев 9 лет назад
Знаешь - от царапин согласен - нет смысла прятаться. А вот стеклышко при падении спасает - уже был опыт. Так что - некоторые решения (без фанатизма) можно применять.
130
Vadim Simakov Сослан Дзуцев 9 лет назад
Все зависит от условия эксплуатации. Телефон более подвержен воздействию. Достаточно одного падения. Говорю как пользователь телефонов Apple с 2008 года. Сам пленки не люблю. Сейчас вариант - наклеивается стекло - оно практически незаметно, но от сколов спасает. Особенно на 4-ке это заметно.
24
Roman Pegov 10 лет назад
Не хрен грязными руками за пульт хвататься, и будет вам счастье. Пить надо в месте, которое для этого предназначено, а не где приспичит, глядишь, и не прольёте ничего на пульт. А уж если приспичило, то держите пульт подальше от себя.
Показать все 8 ответов
355
Вика Сидор Сидоров 10 лет назад
Готовишь что - пельмени и макароны? :))))
−63
СергейПопов e_repairman 10 лет назад
Когда не видишь, что кому-то холодно - значит ему не холодно! Я имею ввиду телефон. :)
Показать ещё 54 комментария (из 329)
Показать ещё

На что жалуетесь?