FISHKINET
Экстремал спрыгнул в Москву-реку с крыши поезда метро Экстремал спрыгнул в Москву-реку с крыши поезда метро Медведь занял зимовье охотника Медведь занял зимовье охотника Что такое настоящий сервис: история о возврате ботинок и европейской реальности Что такое настоящий сервис: история о возврате ботинок и... 15+ горе-шедевров, от которых хочется закрыть глаза и вызвать инженера 15+ горе-шедевров, от которых хочется закрыть глаза и вызвать инженера ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы нацбезопасности ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы... Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии 5 неочевидных причин, по которым голливудские звёзды отказались от ролей в знаковых проектах 5 неочевидных причин, по которым голливудские звёзды отказались от... Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах Контрабандист попытался сбежать от таможенников в аэропорту Шереметьево Контрабандист попытался сбежать от таможенников в аэропорту... "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота простым способом "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота... "Схема рабочая, но с вариациями": блогер купила курс марафона у Блиновской и рассказала, как изменилась её судьба "Схема рабочая, но с вариациями": блогер купила курс марафона у... В Забайкалье стая собак загнала рысь на столб В Забайкалье стая собак загнала рысь на столб "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле сотни тысяч ортодоксальных евреев вышли на митинг протеста "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле... Российских блогеров обяжут подтверждать образование Российских блогеров обяжут подтверждать образование Не одно так другое - европейским автозаводам грозит остановка производства из-за дефицита чипов Не одно так другое - европейским автозаводам грозит остановка... Разработчики робота-дворецкого показали, как он загружает посудомоечную машину Разработчики робота-дворецкого показали, как он загружает... "Не имел понятия, что в средневековой стране этого делать нельзя": в Индии российского путешественника чуть не отправили в тюрьму из-за GPS-устройства в багаже "Не имел понятия, что в средневековой стране этого делать нельзя":... Спасение собаки из колодца в Москве Спасение собаки из колодца в Москве
Греческий стоматолог посвятил себя спасению собак

Греческий стоматолог посвятил себя спасению собак

5254
5
Бушующий в Греции финансовый кризис заставляет все большее число людей урезать свои расходы, и многие отказываются от своих домашних любимцев, выбрасывая их на улицу. Но один человек, бывший стоматолог, стал для этих собак настоящим ангелом-хранителем — он единолично спас уже более 200 собак.
×

Источник:

Метки: греция   добро   животные   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Денис 10 лет назад
люди твари... Ни все... Надеюсь...
−221
rlowa-s 10 лет назад
Чего скажешь?- молодец!!!
342
unforgiven Elen Elen 10 лет назад
Дело в душе.Если ты чувствуешь чужую боль, неважно, человеческую или животную и не можешь пройти мимо - ты живой. Дай Бог здоровья этому парню. Многие к нас теряя работу (кризис, здоровье, собственное расгвоздяйство), что делают? Бухают! Это не тот случай.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−20
brandpda Wolf 10 лет назад
Включите наконец мозг.
1 вопрос о чем пост?зачем?вывод один
Про животных из приюта многие могут рассказать(правду?)
Что у вас за желание както меня задеть с чего такая злоба?я вас не оскорблял.фантазии ваши обсуждать не хочу.от вопросов уходите а уж лайков я набрал горы от таких же как вы
−20
brandpda Wolf 10 лет назад
итак начну с начала
пост вброс для лайков тупо копипаста инфы минимум много жалости
я против таких постов(фишки развлекательный портал)
пост информативен нет тогда зачем он?автору поста пох в коментах не замечен.
далее появляетесь вы воинственная любительница животных по интернету
начинаете с оскорблений и вываливаете свои измышления обо мне
вопросы выше читайте их больше чем один
и опять от вас тонны говна и словоблудия
−20
brandpda Wolf 10 лет назад
Я не кинолог но на 200 собак 1 человек не мало?
Нормальных вольеров нет собаки не грызутся?
Заборчик не подкопают?
А в ответ бла бла бла
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−20
brandpda 10 лет назад
перестаньте постить шлак
Показать ещё

На что жалуетесь?