FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Керамогранит на полу как самое ужасное решение для напольного покрытия Керамогранит на полу как самое ужасное решение для напольного покрытия Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Люди X: великолепная семёрка с реальными суперспособностями Люди X: великолепная семёрка с реальными суперспособностями Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Тарантиновские диалоги отдыхают по сравнению с высказываниями клиентов, которые не понимают, как работает система выдачи заказов на маркетплейсах Тарантиновские диалоги отдыхают по сравнению с высказываниями...
Все бабы как бабы, а моя... мужик

Все бабы как бабы, а моя... мужик

174427
42
1
Силе этих барышень позавидует любой мужчина. Девчата, которые сломали все границы в представлении о красоте. И кто сказал, что девушка должна быть хрупкой?

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1193  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
153
игорь 7 лет назад
Вроде как бык, только в юбке...
40
Игорь Викторович владимир 7 лет назад
полностью согласен
11
Ушла женщина, место занял Халк. Да пусть хоть что делают,лишь бы жить не мешали.
0
Alexey.Gorbunov2666 8 лет назад
Походу здесь мужик вместо бабы...
3
Денис Лебедя 8 лет назад
Во время оргазма,такая баба,запросто разорвет жопу любому мужику!
0
капец. нахер так жить
0
Светлана Николаева Максим Погода 8 лет назад
по ходу ты и фотошопа никогда не видел
0
Светлана Николаева Максим Погода 8 лет назад
[мат]
0
Olga Pavlova 9 лет назад
Полное уродство и безмозглость.
7
Александр 10 лет назад
Убожество. Больные женщины.
330
Рустам Александр 10 лет назад
Это не женщины, это оно. Жесть, жесть.
40
Игорь Викторович Рустам 7 лет назад
это мутанты
6
Никотин Михаил 10 лет назад
И оргазмическим сокращением вагинальных мышц, твоя трубочка превращается в кожаную полоску
151
Azat Gafurov 10 лет назад
мозги-где мозги?
44
ЛюдмилаЛыжникова Дмитрий 10 лет назад
это женщина....
44
ЛюдмилаЛыжникова Дмитрий 10 лет назад
ну это было когда то женщиной)
Показать ещё 27 комментариев (из 1160)
Показать ещё

На что жалуетесь?