FISHKINET
Болезнь с очень непредсказуемым концом Болезнь с очень непредсказуемым концом Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится добираться на работу в Москву из соседних областей Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится... Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на проходной В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на... А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18 миллионов рублей Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18... Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте На бывшем российском заводе Volkswagen начали сваривать кузова автомобилей марки Tenet На бывшем российском заводе Volkswagen начали сваривать кузова... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 20 философских снимков, которые заставят усомниться в привычном видении мира 20 философских снимков, которые заставят усомниться в привычном... В России снимут сериал про АвтоВАЗ В России снимут сериал про АвтоВАЗ Фильм с Алеком Болдуином, на съёмках которого он застрелил оператора, выйдет в российском прокате под названием «Случайный выстрел» Фильм с Алеком Болдуином, на съёмках которого он застрелил...
Все бабы как бабы, а моя... мужик

Все бабы как бабы, а моя... мужик

174427
42
1
Силе этих барышень позавидует любой мужчина. Девчата, которые сломали все границы в представлении о красоте. И кто сказал, что девушка должна быть хрупкой?

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1193  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
153
игорь 7 лет назад
Вроде как бык, только в юбке...
40
Игорь Викторович владимир 7 лет назад
полностью согласен
11
Ушла женщина, место занял Халк. Да пусть хоть что делают,лишь бы жить не мешали.
0
Alexey.Gorbunov2666 8 лет назад
Походу здесь мужик вместо бабы...
3
Денис Лебедя 8 лет назад
Во время оргазма,такая баба,запросто разорвет жопу любому мужику!
0
капец. нахер так жить
0
Светлана Николаева Максим Погода 8 лет назад
по ходу ты и фотошопа никогда не видел
0
Светлана Николаева Максим Погода 8 лет назад
[мат]
0
Olga Pavlova 9 лет назад
Полное уродство и безмозглость.
7
Александр 10 лет назад
Убожество. Больные женщины.
330
Рустам Александр 10 лет назад
Это не женщины, это оно. Жесть, жесть.
40
Игорь Викторович Рустам 7 лет назад
это мутанты
6
Никотин Михаил 10 лет назад
И оргазмическим сокращением вагинальных мышц, твоя трубочка превращается в кожаную полоску
151
Azat Gafurov 10 лет назад
мозги-где мозги?
44
ЛюдмилаЛыжникова Дмитрий 10 лет назад
это женщина....
44
ЛюдмилаЛыжникова Дмитрий 10 лет назад
ну это было когда то женщиной)
Показать ещё 27 комментариев (из 1160)
Показать ещё

На что жалуетесь?