FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков Брат Алёнушки: жители Хакассии пожаловались на «заслуженного» скульптора, представившего памятник участникам локальных конфликтов Брат Алёнушки: жители Хакассии пожаловались на «заслуженного»... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре
Подросток зарезал свою семью из-за запрета играть в компьютерные игры

Подросток зарезал свою семью из-за запрета играть в компьютерные игры

2369
2
Молодой человек сначала убил свою мать, а потом нанес несколько ножевых ранений отцу.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
56
Aleksander Danich 10 лет назад
Ну все, пропал пацан... Вот уже и поколение начала 2000-х "отличается", причем отнюдь не в самую лучшую сторону. Лично я и не оправдываю, и не осуждаю такое - жизнь его и так наказала!
56
Aleksander Danich Хирург 10 лет назад
Нет, я из "поколения перестройки с перестрелкой" + еще Чернобыль. Мне в 2000 году было 14 лет, и у меня не было всяких гаджетов со стрелялками и пр. Успеваемость, да, хромала, как и у многих.
−250
DJ FrauenArzt 10 лет назад
ублюдок просто склонен к зависимости.Не было бы компьютерных игрушек-нашел бы что то другое.К тому же варкрафт насколько я знаю,это не резня вроде постал2,а логическая хрень,которую я не понимаю.
−250
DJ FrauenArzt Пипсквик 10 лет назад
я не играл,знакомый рассказывал,что там думать надо,стратегия
Показать все 6 ответов
227
Vladimir kleyman 10 лет назад
По сравнению с дотой, в wow уже давно школьников от силы 20%.
−250
DJ FrauenArzt Бегемотик 10 лет назад
а почему до 18?Полно зрелых игроманов,и не в варкрафт,а в азартные игры,онлайн казино и др.Если царя в башке нет,можно на любую хрень подсесть.
Показать все 8 ответов
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?