FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сказ о том, как в сети встретились "легендарный предприниматель" и самый честный мошенник Сказ о том, как в сети встретились "легендарный предприниматель" и... Лос Анджелес поддержал Миннесоту в самом масштабном противостоянии года Лос Анджелес поддержал Миннесоту в самом масштабном противостоянии... Почему Мировой океан исследован хуже, чем Марс? Почему Мировой океан исследован хуже, чем Марс? Без языка нет парты: Таджикистан отчитался о массовом возвращении школьников из России Без языка нет парты: Таджикистан отчитался о массовом возвращении... В СССР это было, а теперь — нет, или "Как наука превратилась в мракобесие" В СССР это было, а теперь — нет, или "Как наука превратилась в... Ошибка старого душегуба: убийца пяти человек сдал отпечатки и попался на нераскрытом деле из прошлого Ошибка старого душегуба: убийца пяти человек сдал отпечатки и... В Австралии пьяный дебошир метнул стул в охранника и вырубил собственного друга В Австралии пьяный дебошир метнул стул в охранника и вырубил... «Ты — не ты, когда голоден»: уличный диалог про щуку «Ты — не ты, когда голоден»: уличный диалог про щуку В Китае придумали «снежный высокоскоростной поезд» из ватрушек В Китае придумали «снежный высокоскоростной поезд» из ватрушек Мальчик честно признался в зависимости от телефона Мальчик честно признался в зависимости от телефона Такахе: её трижды считали вымершей, но каждый раз птица возвращалась Такахе: её трижды считали вымершей, но каждый раз птица возвращалась Парень напечатал на 3D-принтере забавные шлемы и шапки для своего кота Парень напечатал на 3D-принтере забавные шлемы и шапки для своего кота Как животным делают КТ: милота дня Как животным делают КТ: милота дня Москвичка перепутала штатив с подозрительным предметом Москвичка перепутала штатив с подозрительным предметом Американский боксер лишился парика во время боя Американский боксер лишился парика во время боя Беременная девушка напала на пенсионера в омском автобусе Беременная девушка напала на пенсионера в омском автобусе Дизайнеры смогли феерично улучшить визуально и функционально привычные вещи Дизайнеры смогли феерично улучшить визуально и функционально... В Краснодаре заметили необычный трёхэтажный навес над частным домом В Краснодаре заметили необычный трёхэтажный навес над частным домом
25 Шедевров отечественной авиации

25 Шедевров отечественной авиации

30013
2
В более-менее хронологическом порядке
Метки: Россия   СССР   авиация   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
113  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
204
stiffan 10 лет назад
В честь деда назвали, Спасибо за победу!
455
Ринат 10 лет назад
Давным-давно летел из Москвы (тупая командировка была) на ТУ 154. Место 1в. Приземлились (первыми естественно пилоты уходят) и чуток слышу:"Биение 2 ступени 4 мм!". Вышел, зашел в здание аэропорта и в буфете выпил 200 г коньяка. А когда на заводе мотористам испытателям сказал про это, то они покрутили пальцем у виска и сказали:"Звездишь!" А работал я в ту пору на УМПО (цех не скажу), был слесарь КиП.
183
Jutsu 10 лет назад
и проснулись дрочеры world of warplanes. не в обиду, хоть где нибудь вас заставили изучать историю.
Комментарий удален
97
165
As71 KiploksAKS 10 лет назад
Это Су-2 опытный образец?!
Комментарий удален
−149
Показать все 7 ответов
487
SZ Ольга Акопова 10 лет назад
Ушёл варить борщ....
Комментарий удален
−149
Комментарий удален
−149
Показать ещё 5 ответов (из 10)
9
Ivan Polishchuk Ольга Акопова 10 лет назад
Читал не помню где, зз машины есть потребность типа АН-70. НАТО хочет, одну машину государству передали....
На другие модели у них спрос в 43 машины уже заказанные. После Ле Бурже с арабами договорились завод строить, из-за новой разработки АН-178, которая там даже не летала.
С оптимизмом смотрю. Пусть у людей будет работа.
9
Ivan Polishchuk Ольга Акопова 10 лет назад
Госпредприятие "Антонов" получило заказы на производство и реализацию 43 самолетов. Об этом на пресс-конференции сказал президент предприятия Михаил Гвоздев, передает ЛІГАБізнесІнформ.
По его словам, перед заключением твердых контрактов предприятие изучает свои возможности по их реализации.
Как отметил президент концерна Укроборонпром Роман Романов, на сегодняшний день мощности предприятия "Антонов" позволяют выпускать ежегодно 24 самолета на заводах в Харькове и Киеве.
Он не назвал, какие именно машины будут реализованы. Переговоры ведутся с тремя странами, которые он тоже не назвал.
Гвоздев сказал, что сейчас госпредприятия активно работает над снижением российских комплектующих в производимых самолетах. До недавнего времени доля российских деталей занимала до 50%.
Сейчас российская доля снижена на 10%, компания планирует полностью отказаться от российских комплектующих в будущем. Для этого осваиваются новые комплектующие и детали на украинских предприятиях, входящих в структуру Укроборонпрома.
Как сообщалось, 7 мая "Антонов" представил новый транспортный самолет Ан-178. По словам генконструктора, завод уже продал 12 единиц и еще имеет заказов на сотню. Общая сумма заказа оценивается в четыре миллиарда долларов.
Показать ещё 57 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?