FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито Смешные картинки Смешные картинки Необычный метод борьбы с цыганами Необычный метод борьбы с цыганами Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на нефтебазе В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на... Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо 30 пугающих чудес из мира природы 30 пугающих чудес из мира природы «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль и шум на улице «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль... Eсть и хорошие новости Eсть и хорошие новости В Индии туристка не нашла мусорный контейнер возле отеля и спросила у охранника, куда выбросить мусор В Индии туристка не нашла мусорный контейнер возле отеля и...
Невероятный Дубай: Фотографии ОАЭ до открытия у нефти

Невероятный Дубай: Фотографии ОАЭ до открытия у нефти

37705
20
«Мой дед ездил на верблюде, мой отец ездил на верблюде, я езжу на Мерседесе, мой сын ездит на Лэнд Ровере, его сын будет ездить на Лэнд Ровере, но его сын будет ездить на верблюде».
Рашид ибн Саид аль-Мактум (1912-1990), 8-й эмир Дубая (1958—1990).
×

Источник:

Метки: Дубай   до нефти   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
155  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
108
Shell75 АлексейАлексеев 10 лет назад
Да,не забудь добавить лес,угол,металлы,рыбные ресурсы,
Пахотные земли и тд.и всего на 145млн.чел!На 145млн.Карл!!!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
193
kazbek enchanted 10 лет назад
Ты придурок, такое только в сказках бывает. Назови хоть одну страну где все богаты и счастливы.
193
kazbek enchanted 10 лет назад
Дебил, приведи пример.
193
kazbek enchanted 10 лет назад
Все с тобой ясно.
64
ise 10 лет назад
у них есть heritage village недалеко от центра города. и люди туда идут далеко не из под палки. во всяком случае сколько раз там был всегда местных больше, чем туристов. туристам в "деревне памяти" мало что интересно, а вот местные ходят себе напоминают.
Комментарий удален
−837
−246
Esther Terry Kadyrova Jurijs Krotovs 10 лет назад
а вот можна тупейший вопрос? а реально, чё туристы туда таскаются??? тупо пошопиться? там же ни хрена, кроме песка! ну пара небоскрёбов с ночной подсветкой... дальше?
−246
Esther Terry Kadyrova Jurijs Krotovs 10 лет назад
так я тоже)))
Комментарий удален
214
88
z1234567v Ostap Bender 10 лет назад
Количество населения на количество нефти.
Стоимость добычи. Близость к портам.
Комментарий удален
−837
152
Workman77 MACTEP KJluHKA 10 лет назад
Мне родственник рассказывал, как арабские шейхи, приехавшие на охоту в Туркмению и поселившиеся в гостинице устраивали вечером в номере костер на паркетном полу - шашлык жарили. На все претензии обслуживающего персонала совали им пачки баксов. Чтобы перейти от средневековья в 21 век нужно время, а деньги тут не помогут.
22
ЛевБычков Сауфату Паениу 10 лет назад
а вы залезть в википедию на почитать. ОАЭ ускоренными темпами с неё слезают. 20 лет им потребовалось что бы снизить долю плюшек в бюджет от нефтедобычи с 95% до 55%!Пройдёт ещё десяток лет и от туризма они будут получать больше профита в бюджет нежели торгуя нефтью
−222
afsadf 10 лет назад
В рашке тоже нефть нашли и не только, вот только как была жопа так и осталась, а дворцы только у кремлядей и чинуш появились
Комментарий удален
214
Показать ещё 85 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?