FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
Какие европейские столицы были взяты русской армией

Какие европейские столицы были взяты русской армией

26926
6
Наши войска побывали в большей части европейских столиц.
×

Источник:

Метки: истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
273  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−361
Лесовик 9 лет назад
А теперь давайте дружно вспомним другую сторону российской пропаганды. Которая вопит о том, что проклятый Запад ВСЕГДА ненавидел бедную Рассеюшку, что мы только отстреливались и никогда не нападали...
−246
Esther Terry Kadyrova 8 лет назад
я ничего не понимаю... всё взяли - а удержать???
4
Дмитрий 9 лет назад
Ребят,мы не должны забывать что в нашей столице было тоже достаточно много иностранных захватчиков.
50
nina-ojik 9 лет назад
про Рим даже не знала
2
У России самая большая территория и этим мы должны быть благодарны своим сначала князьям, потом царям затем императорам,сикреторям, президентам.
403
Николай Сидоров Йог-Сотот 9 лет назад
Ты, чмо, хочешь сказать, что у здесь живущих не было предков, или воевали одни аристократы?
256
ыыы 9 лет назад
на самом деле тут первым пунктом должен идти Новгород - столица новгородской руси. который Рюрика призывал. вполне европейская столица. с демократией, торговлей, ремеслами и далее по списку.
а потом в 1478 москва после череды войн захватывает новгород, разгоняет вече, разоряет купцов и ставит раком бояр. присылает на управление своего наместника.
то есть москва захватила и разорила русь, после чего внезапно решила называть СЕБЯ русью. а далее - уже по посту, попытка провести этот же сценарий с захватом всей остальной планеты. как завещал чингисхан.
Показать все 8 ответов
423
Сергей john 9 лет назад
У русских ест такая национальная традиция считать всех, кто готов работать в России, а, тем более, за нее воевать, русскими.
218
Евгений john 9 лет назад
Ленин русский? Не смешите.
29
Дмитрий 9 лет назад
Ну были и что ? Закономерность , все кто воевал с Россией и проиграл ей живут лучше победителей , даже турки
−213
rOMEN K Крокодил 9 лет назад
Ето не Росийская армия а армия СССР.
−213
rOMEN K Крокодил 9 лет назад
потому что ети города брали не только русские.
40
Ironimirror 9 лет назад
сравнить с манголами, то не много.
Показать ещё 63 комментария (из 200)
Показать ещё

На что жалуетесь?