FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных инструментов Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных... В Британии по делу Эпштейна задержали брата короля Карла III В Британии по делу Эпштейна задержали брата короля Карла III "Автоваз" подал заявку на регистрацию товарного знака "Можно, а зачем?" "Автоваз" подал заявку на регистрацию товарного знака "Можно, а... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Всё правильно сделал или перегнул? Всё правильно сделал или перегнул? Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на Патриарших прудах Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на... Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами "Это моё место" "Это моё место" Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего... Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Нестандартная мера против краж в магазине Нестандартная мера против краж в магазине 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть Россиянин спас тонущую в океане собаку Россиянин спас тонущую в океане собаку Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной краской в знак протеста Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной... Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе
Сусуман - Золотая столица России

Сусуман - Золотая столица России

7644
28
Вы не ошиблись. То что вы видите на фотографии - это дома и улицы Сусумана, именуемого "Золотой столицей России". Такое название город получил по той причине, что большинство его жителей заняты золотодобычей.
×

Источник:

Метки: золотой город   сусуман   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
4
A6opureH 10 лет назад
работаю в сусумане сезонно .... статейка так себе , впринципе все правда , ток все поверхностно .... там намного все хуже и лучше одновременно ....
455
alpenwind 10 лет назад
Ссылка www.youtube.com
178
Артур 10 лет назад
печально,воры золота
49
В магаданской области много таких поселков а то еще и хуже... раньше в магадане жил
224
не хутин ли пуй
Золото добывают и живут в грязи
ПОЗОР СТРАНЕ!!!
406
Andrei 10 лет назад
Позорище!
364
Sasha Slider Варакин Алексей 10 лет назад
Скорее всего снизу вечная мерзлота, фундамет не поставишь - поплывет. Поэтому только сваи.
Комментарий удален
−661
3
ddd Варакин Алексей 10 лет назад
Норильск, Каеркан, Талнах, Дудинка и т.д. На вечной мерзлоте и 5 и 10 и 15 этажей. Дороги и автомобильный и железнодорожные 100 километров.
3
ddd 10 лет назад
"100 километров" - сотни километров
Комментарий удален
−1496
−241
Хендай 10 лет назад
референдум срочно нужно провести и будут жить богаче чем в Саудовской Аравии
−43
Erih Хендай 10 лет назад
СусНР?)
Показать ещё

На что жалуетесь?