FISHKINET
«Они шли через Неву, как на расстрел…» «Они шли через Неву, как на расстрел…» Телохранитель египетского бизнесмена Телохранитель египетского бизнесмена Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии И что же нашли в них плохого? И что же нашли в них плохого? Идеальный семейный отпуск Идеальный семейный отпуск Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Это опять водитель BMW Это опять водитель BMW Как делают спички в Индии: процесс производства Как делают спички в Индии: процесс производства Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое В Индии уличный попрошайка оказался владельцем нескольких бизнесов, домов и автомобилей В Индии уличный попрошайка оказался владельцем нескольких... "Сейчас авария будет" "Сейчас авария будет" Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке Греем двигатель, коробку, резину и асфальт Греем двигатель, коробку, резину и асфальт Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего электросамокатчика Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего... Добродушный гигант Добродушный гигант
Заброшенный город на Шпицбергене

Заброшенный город на Шпицбергене

11805
42
Сейчас очень популярен флешмоб про 90-е годы, и в последнем посте про Шпицберген предлагаю перенестись в то время - в поселок Пирамида, законсервированный в 97-ом и сохранивший антураж советско-перестроечного времени.
Как я уже рассказывал, законсервированное поселение отличается от заброшенного тем, что в него рано или поздно вернутся люди. Вечная мерзлота хорошо способствует сохранению зданий, да и поблизости нет никого, кто бы мог их разрушить. Недавно я показывал Пирамиду с улицы, а сейчас предлагаю заглянуть внутрь и окунуться в атмосферу 90-х...
×

Источник:

Метки: Норвегия   шпицберген   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
10
Егор Бобров Дискорд 10 лет назад
дешёфка...
−505
depox Дискорд 10 лет назад
на доставку больше уйдет
−505
depox Первый инопланетянин, рожденный в СССР 10 лет назад
иди заработай псина ленивая, только и можешь дай дай дай, полай))) черт тупой
228
dandi 10 лет назад
Как вас туда занесло?)
Показать ещё

На что жалуетесь?