FISHKINET
От этого глаза просто невозможно оторвать глаз От этого глаза просто невозможно оторвать глаз Конфликт обладателей синего пояса Конфликт обладателей синего пояса Тяжёлая жизнь самокатчиков Тяжёлая жизнь самокатчиков "Боженька меня оберегает" "Боженька меня оберегает" Самокаты, питбайки, квадроциклы на дороге - это все избито. На помощь приходит новаторский Питер! Самокаты, питбайки, квадроциклы на дороге - это все избито. На... "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали кавказца, ударившего пожилую женщину и её внука "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали... Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев Печка для вечерних посиделок Печка для вечерних посиделок Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они стали только больше: начался сильнейший отек Квинке Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они... Нестандартный способ помыть морковь Нестандартный способ помыть морковь Акула-молот:  неразгаданное жуткое явление океана Акула-молот: неразгаданное жуткое явление океана Миссия невыполнима: собачья версия Миссия невыполнима: собачья версия В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских Озлобленные школьники разгромили чужой дом Озлобленные школьники разгромили чужой дом В Забайкалье рысь застряла на столбе В Забайкалье рысь застряла на столбе Как кошка с собакой Как кошка с собакой Устами младенца: пользователи поделились смешными и непонятными перлами, которые придумывают дети Устами младенца: пользователи поделились смешными и непонятными... 20 природных шедевров, ставших результатом случайности 20 природных шедевров, ставших результатом случайности Новую Волгу удалось заснять на видео Новую Волгу удалось заснять на видео
Ва-банк

Ва-банк

37909
7
Как удалось советским солдатам пленить полторы сотни отчаянных фашистских головорезов без единого выстрела
×

Источник:

Метки: СССР   войны   герои   подвиги   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
8
Помним всегда и гордимся героями!
389
Серёга 10 лет назад
честь и слава!!!
1
Валерич 10 лет назад
Операция Багратион в Белоруссии в результате которой Красная армия вышла на границу с Польшей началась 23 июня 1944, закончилась 29 августа 1944. Фраза "В апреле 1944-го советские части были уже в Польше." Заставляет сомневаться в правдивости всего текста.
65
agapov1967 10 лет назад
Вечная память героям, победившим фашистов!
В этом году удалось приехать на могилу к деду, кладбище военнопленных в Дортмунде. Когда дед уходил на войну, отцу было всего 3 года... С большим трудом, с помощью ОБД "Мемориал" и длительной переписки на поисковых форумах и запросов в немецкие архивы удалось установить, где он похоронен.
65
agapov1967 Дмитрий 10 лет назад
Мой дед тоже считался пропавшим без вести до 80-х годов прошлого века. Потом после очередного запроса в МинОбороны прислалиписьмо, что умер в немецком плену, без каких либо подробностей. И только сейчас удалось выяснить его судьбу...
−218
ВаТруШка 10 лет назад
Документы о его подвиге и награждении:

podvignaroda.mil.ru/?#id=24293501
Комментарий удален
−16
441
benadin 10 лет назад
С пустыми автоматами сопровождали пленных? А что - их автоматы забрать нельзя было?
−105
Услан benadin 10 лет назад
немцы до последнего гн отдовали сваи автоматы-приказ ШТУБАНФЮРРЕРА
47
ЕвгенийСеменов Сергей 10 лет назад
Тот редкий случай, когда тянет ответить нецензурно.

Вы представляете какого масштаба и напряженности блеф, со ставкой в жизнь свою и всего подразделения осуществил Василий Иванович ?
Включите воображение, попробуйте прибавить детализации сцене, да вы поседеете...
Показать ещё 52 комментария (из 62)
Показать ещё

На что жалуетесь?