FISHKINET
Зачем ломиться в закрытые двери Зачем ломиться в закрытые двери В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих Примерно так выглядит отсутствие мозга Примерно так выглядит отсутствие мозга Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» Киномемы: цензура в кино в будущем и герои "Очень странных дел" в прошлом и настоящем Киномемы: цензура в кино в будущем и герои "Очень странных дел" в... В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание В России прекратили сборку процессоров «Байкал» В России прекратили сборку процессоров «Байкал» Комнатный гангстер Комнатный гангстер 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть на привычные вещи 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть... В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов Почему вещи с маркетплейсов почти никогда не сидят на покупателе так же, как на фото Почему вещи с маркетплейсов почти никогда не сидят на покупателе... На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную расплату На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную... Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины Драматический момент: спасение котов из пожара Драматический момент: спасение котов из пожара Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Не успела опыта набраться Не успела опыта набраться
Всё, что вы думаете о своей работе, но никогда не скажете вслух

Всё, что вы думаете о своей работе, но никогда не скажете вслух

16906
20
Рабочий день в самом разгаре, а ты уже похож на выжатый лимон... Тебе все так надоело, что возникает желание обматерить всех и вырваться на волю. Но ты удерживаешь его внутри, так как у тебя пока нет возможности ничего поменять... Знакомо? Тогда этот пост о тебе!
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
85
dmitry69 9 лет назад
Не нравится работа, значит стоит ее поменять. Особенно это касается молодых, кто еще не сидит с детьми да с ипотеками.
Мало платят? Мониторим вакансии по схожим или тем же специальностям. Бывает, что сами работодатели переманивают на более выгодные условия. Главное не быть унылой какашкой и всё будет хорошо :)
27
Екатерина 10 лет назад
На работе сижу на Фишках, управляющего это дико злит, кинул сайт в чс браузера, вот скачала новый..привет Фишки)))
388
titoffalexey 10 лет назад
На работе сижу на фишках комментарии даю. Устал, пойду домой, устану от метро. А вот раньше я работал в водолазной фирме (занимались подводными переходами газо- и нефте-проводов, а летом выезжали на черное море на косу Тузла искать то что сейчас называется "артифакты"). А все почему? Да потому что бабки решают, где тебе работать, где жить и чем заниматься.
Показать все 7 ответов
85
dmitry69 Генка 9 лет назад
Работа мечты, не правда ли? Кстати, на Бали встречаются русские сёрф тренеры. Сдали/продали свои хаты в Мск и уехали туда...
Сёрф и особенно кайт дорогой вид спорта, можно неплохо заработать. Мои друзья пытаются зарабатывать на вейкбординге, посмотрим как дело пойдет.
450
Айдар 10 лет назад
Ну у меня работа никак не вызывает отрицательный эмоций)
Показать ещё

На что жалуетесь?