FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Кукольный рот": в погоне за красотой подростки самостоятельно режут уголки губ "Кукольный рот": в погоне за красотой подростки самостоятельно... Кошка проучила девушку, дразнившую её макаронами в ресторане Кошка проучила девушку, дразнившую её макаронами в ресторане В Уфе мужчина поскользнулся и случайно взорвал кегу у подъезда В Уфе мужчина поскользнулся и случайно взорвал кегу у подъезда Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Мужчину лишили российского гражданства после дебоша в магазине Мужчину лишили российского гражданства после дебоша в магазине Городская кошка провела незабываемые выходные в деревне Городская кошка провела незабываемые выходные в деревне Самое милое нарушение правил Самое милое нарушение правил Глухая девушка развеяла мифы и поделилась фактами о жизни без слуха Глухая девушка развеяла мифы и поделилась фактами о жизни без слуха Впервые в российской истории капитаном атомного судна назначена женщина Впервые в российской истории капитаном атомного судна назначена... Нашёл короткую дорогу Нашёл короткую дорогу Столичный суд запретил известный мем про цыган из фильма Гая Ричи Столичный суд запретил известный мем про цыган из фильма Гая Ричи Методы борьбы с наркоманами выходят на новый уровень Методы борьбы с наркоманами выходят на новый уровень Французская комедия в трёх актах Французская комедия в трёх актах Французский треш-стример умер в прямом эфире после десяти дней издевательств Французский треш-стример умер в прямом эфире после десяти дней... Что бывает, когда встречаются идиоты Что бывает, когда встречаются идиоты На трассе М-12 «Восток» появилась музыкальная разметка На трассе М-12 «Восток» появилась музыкальная разметка Японцы стали свидетелями падения метеора Японцы стали свидетелями падения метеора Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
6 самых современных и богатых тюрем мира

6 самых современных и богатых тюрем мира

69280
23
Перед вами пляжный отдых, конные поездки, лесные прогулки, занятия фитнесом и другие "суровые" детали тюремного быта убийц и воров.
×

Источник:

Метки: тюрьмы   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
301
realtimeko77 10 лет назад
Блин, загранпаспорт сделают только через месяц
1
НИМАТ АЛИКУЛОВ 10 лет назад
Приступность возростает,для приступников это рай!
−11
Сергей Кочнев 10 лет назад
Да нееее...
12
КаК 10 лет назад
России такое не грозит)))
426
Andrey Kuzmin 10 лет назад
Самое главное в этих тюрьмах,на мой взгляд,что нет вокруг отвратительных продажных вертухайских рож!
31
Булат Унгаров 10 лет назад
Если у нас будут такие тюрьмы,то многие не заходят туда вернутся. Почему? Да все это надо держать в чистоте+спорт+умственные занятия.Даже плюнут не куда.Толи наши бараки......)))
27
Виталий 10 лет назад
Смущает только что всё это делается на деньги налоплательщиков, которые зачастую живут похуже и не могут, соблюдая закон, приобщиться к тем благам, что достаются преступникам
−207
сильва кальман 10 лет назад
есть хороший способ повышения уровня жизни российских пенсионеров.
вы уже поняли какой. да?
72
Alexei Karnaukhov 10 лет назад
Однако министерство юстиции Норвегии придерживается позиции, что наказание заключенных состоит в лишении свободы, а не в снижении качества жизни..." - реально продвинутые и вменяемые люди... Норвегия - боги...
12
Andrey Korzhov 10 лет назад
невыносимые условия
−207
сильва кальман Евгений 10 лет назад
брейвик, андерс беринг, норвегия.
77 трупов и 151 раненый.
прочти биграфию и посмотри, как он сидит.
6
Victor Sudarev Мария 10 лет назад
Да садисты просто :)
Комментарий удален
262
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?