FISHKINET
Что китайцы ищут в московских дворах Что китайцы ищут в московских дворах Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после которого долго не могли прийти в себя «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после... Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Смешные картинки Смешные картинки В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и курьерами В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и... Хищник уснул со своей добычей Хищник уснул со своей добычей Мальчик великолепно играет на гитаре Мальчик великолепно играет на гитаре Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к её вещам Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к... Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском посёлке Листвянка Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском... Пёс навёл суету Пёс навёл суету Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Котёнок скучает по своей хозяйке Котёнок скучает по своей хозяйке Мужчина рассказал о своих курочках Мужчина рассказал о своих курочках Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов, которые заставят вас пересмотреть реальность Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов,...
8 самых необычных орудий убийства

8 самых необычных орудий убийства

1584
8
Как говориться, было бы желание, а средство найдется!
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
4  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
250
orangegrass 10 лет назад
Почему-то обратило на себя внимание не необычность способов убийства - можно придумать массу изощренных вариантов, как лишить другого человека жизни и не меньше вариантов рокового стечения обстоятельств, которое будет квалифицировано как непреднамеренное убийство. А то, что большинство совершивших бытовые преднамеренные убийства получили пожизненное. Что логично с точки зрения простого здравого смысла, если общество стремиться уменьшить вероятность совершения подобных преступлений. Велик риск, что подобные неадекваты выйдя на свободу найдут повод если не на новое убийство, так на тяжкие телесные.
И в то же время подросток, убивший своего насильника педофила получил по нашему условное. Несмотря на то, что убийство осознанное и намеренное (хоть и вряд ли заранее спланированное), рас уж так долго добивал ножиком уже мертвое тело. Видимо суд усмотрел там состояние аффекта, а с точки зрения общественной безопасности нет оснований предполагать существенную вероятность рецидива.
Показать ещё

На что жалуетесь?