FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Танец, от которого невозможно отвести взгляд Танец, от которого невозможно отвести взгляд Воспитательный процесс Воспитательный процесс Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал В Якутии есть место, где температура опускается до -71°C. Как там живут люди В Якутии есть место, где температура опускается до -71°C. Как там... В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов Николай Дроздов любит всех живых существ Николай Дроздов любит всех живых существ Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам, изнасиловавшим девушку В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам,... Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где  они пропадали 12 лет? Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где они пропадали 12 лет? Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры, но и авто Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры,... Подборка забавных совпадений на футбольном поле Подборка забавных совпадений на футбольном поле Песец украл часть улова рыбака Песец украл часть улова рыбака Кот впервые увидел снег Кот впервые увидел снег В калужской маршрутке мигранты приставали к 16-летним девушкам В калужской маршрутке мигранты приставали к 16-летним девушкам Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» Круизный лайнер помешал сделать идеальный кадр Круизный лайнер помешал сделать идеальный кадр
Портативный ветрогенератор для походов

Портативный ветрогенератор для походов

18165
6
1
Trinity - это портативный водонепроницаемый ветрогенератор второго поколения, который позволит вам во время походов генерировать энергию для устройств. На краудфандинговой площадке Kickstarter этот проект собрал нужную сумму всего за один день. А в 2016 году в продажу поступят модели на 50, 400, 1000 и 2500 Вт. Самая маленькая модель весит всего 650 граммов, а большая, со встроенным литий-ионным аккумулятором ёмкостью 300000 мА·ч, - 19 килограммов.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
52
Alex Smirnov 10 лет назад
Мне интересен вопрос обслуживания и расходников. Генератор постоянного тока, что там стоит - щеточный наверняка и на постоянных магнитах. Сколько будут расходники стоить, как часто менять. И вопрос надежности, конечно. А так 1 кВт - это очень хорошо, на целый дом на светодиодном освещении хватит.
36
fom ВСЕМ БОБРА и ПЕЧЕНЕК 10 лет назад
прикольная вещь видел своими глазами
Комментарий удален
−262
118
ЮрийКравченко 10 лет назад
2500 ватт будет размером ОГО-ГО.Посмотрел-бы на его мобильность.Довольно долго изучал этот вопрос (тоже хотел дармовщинки),в итоге воз и ныне там.
Комментарий удален
−262
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?