FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... В московском парке дамочка обменяла свою собачку на сумку за ₽2 млн В московском парке дамочка обменяла свою собачку на сумку за ₽2 млн Смешные картинки Смешные картинки "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать, что на 1000 рублей можно купить полезных и недорогих продуктов на день - и нарвался на критику "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать,... Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото, претендующих на победу в этом году Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото,... Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо ломать дверь!» «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо... "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал, сколько оставит за небольшой отпуск в РФ, и понял, что не потянет "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал,... Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом "Это как вообще понимать?" "Это как вообще понимать?" Лежачий велосипедист рискует стать сидячим (в инвалидном кресле) Лежачий велосипедист рискует стать сидячим (в инвалидном кресле) Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения В России хотят изменить правила допуска праворульных машин на дороги В России хотят изменить правила допуска праворульных машин на дороги 20 животных – мастеров спонтанных шоу 20 животных – мастеров спонтанных шоу Пять лет тюрьмы за экспорт машин в Россию Пять лет тюрьмы за экспорт машин в Россию Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
9 эротических фильмов, которые намного лучше, чем "50 оттенков серого"

9 эротических фильмов, которые намного лучше, чем "50 оттенков серого"

253522
10
Успех фильма "50 оттенков серого", собравшего 569 миллионов долларов в прокате, показывает, что секс всё ещё отлично продаётся. Однако, разумеется, история Кристиана Грея и Анастейши Стил - далеко не первый "прорыв границ" в области кинематографа на тему секса. В этом посте вы найдёте 9 фильмов, которые сделаны намного лучше "50 оттенков" и доставят настоящее удовольствие истинным ценителям жанра.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: кино   фильмы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
242  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
40
stalscobra 9 лет назад
Классику забыли
268
YSN1 10 лет назад
"Нимфоманка" довольно неплохой фильм, но своеобразный
0
Andrew Luzan 10 лет назад
Не смотрел
394
Farikman 10 лет назад
А как же это?
394
Farikman 10 лет назад
Я полфильма посмотрел чтобы увидеть эпизод с мема "больной ублюдок". Оказалось фразы в фильме нет, она видите ли в книге. Наюбали короче.
16
Эдуард 10 лет назад
Многие из фильмов имеют крайне низкие оценки на КП и ИМДБ. Н
288
alexxius 10 лет назад
Да некоторое домашнее порно интереснее 50 оттенков.
36
mara alexxius 10 лет назад
Как сказал Бэдкомедиан - это порно, из которого вытащили всё порно и оставили разговоры типа:
- В чём проблема? Стояк засорился, барахлит?
- Главное, чтобы у вас стояк не барахлил!
11
Анатолий Максимов RealDenius 10 лет назад
Надо было ещё минут 15 потерпеть - тогда бы зацепило. Финал действительно необычный - заставляет размышлять.
36
kosmos 10 лет назад
9 песен, тоже та еще киноха
31
а где же "Дневная красавица"?
31
Татьяна Колмакова Клавдий Тромалыч Заратустра 10 лет назад
сильный фильм, но не эротичный.
Показать ещё 33 комментария (из 215)
Показать ещё

На что жалуетесь?