FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Щитовая за 3 млн: в квартире сделали отдельную электрокомнату Щитовая за 3 млн: в квартире сделали отдельную электрокомнату Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами Я нормальный рыцарь Я нормальный рыцарь Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево В Японии до сих пор можно приобрести новую вместительную «тойоту» за 12 000 $ В Японии до сих пор можно приобрести новую вместительную «тойоту»... Бритва нового поколения Бритва нового поколения В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного люка машину В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного... Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных Ларису Долину пригласили в Госдуму для обсуждения проблем со сделками на вторичном рынке недвижимости Ларису Долину пригласили в Госдуму для обсуждения проблем со... Как правильно произносить автомобильные названия Как правильно произносить автомобильные названия ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь Ларисы Долиной ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь... Туалет в ЦУМе за 500 рублей Туалет в ЦУМе за 500 рублей Русские девушки на китайском рынке женихов и невест Русские девушки на китайском рынке женихов и невест Маленький мальчик наглядно показал, как для каждого из нас выглядит обычный поход в магазин Маленький мальчик наглядно показал, как для каждого из нас... Собака подпела уличному музыканту Собака подпела уличному музыканту ДТП с машиной жены судьи Верховного суда. Шансы есть? ДТП с машиной жены судьи Верховного суда. Шансы есть? Ozon внедрил функцию автоматических чаевых Ozon внедрил функцию автоматических чаевых
 Пить или не пить вот в чём вопрос!

Пить или не пить вот в чём вопрос!

2475
2
Купили вчера в магазине медовуху. Муж спокойненько попивал её за рулём... Приехав домой мне чем то приглянулась наклеечка на бутылке...
Метки: Приколы   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
243
Семенов Роман 10 лет назад
Бухнули с Другом, до утра сидели! Сколько выпито не помню, давно не виделись,проснулись под вечер. Решили поправить здоровье, заходим в магазин, а там очередь и две девчонки выбирают безалкогольное пиво. А покажите то, потом то и так далее. Моего друга это все задолбало и он выдает перл обращаясь к продавщице
"Девушка продайте нам безалкогольную ВОДКУ и мы уйдем". Девушки начали допытывать продавщицу с пристрастием покажите и продайте.
Очередь в осадке, я еще ни разу невидел что бы так смеялся !!!!народ!!!!!
41
Dmitry 10 лет назад
При поддержке ГИБДД)))
151
Равиль 10 лет назад
Настоящую медовуху крайне не рекомендую пить за рулем, идеальный вариант - дома, недалеко от дивана, ибо руки ноги отнимает практически сразу.Ну а то, что в магазинах продают там от медовухи только название.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?